Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2015-11-16 17:20 Оксана, г. Киев
По спеціальності я педагог і багато років працювала в дитячому садку. В певний час в сім'ї виникли фінансові труднощі, а заробітна плата у вихователя самі розумієте, що не велика. Звернулась в агентство "Хозяюшка", тому що мені порадила подруга (вона від цього агентства працює вже не один рік). Влаштували мене в хорошу сім'ю нянею. Заробітна плата і графік такий, як я і хотіла. Дуже вдячна агентству, що допомогли мені влаштуватися на роботу!
2015-11-16 17:20 Дарья Олеговна, г. Киев
Обратилась в хозяюшку за няней, которая была нужна моему годовалому сыну. До этого уже няня была и знаю как тяжело найти ту самую добрую, любящую детей и жизнерадостную няню. Отзывы читала, поэтому подала заявку сразу в несколько фирм. Агентства конечно все работают по разному. Столкнулась с тем, что некоторые фирмы мне отправляли людей, которых вызвали из интернета и не знают этих нянь. На встрече с нянями в хозяюшке сразу увидела профессиональный подход менеджеров к работе. Все няни как одна…>>
2015-11-16 17:20 Владимир, г. Киев
Работаю поваром личным от агентства Хозяюшка в состоятельной семье. Агентство vip уровня. Таких работодателей не встретишь на улице, или через сайты работы. Директору агентства отдельное спасибо!
-------
2015-11-16 17:20 Ольга Бахтир, г. Киев
ВСЕМ РАБОТНИКАМ! ОБОШЛА КУЧУ АГЕНТСТВ, НИ ОДНОГО ЗВОНКА! В ХОЗЯЮШКЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ, ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ С МАМОЙ РЕБЕНКА, ПРЕКРАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АГЕНТСТВА. МЕНЕДЖЕР - ПРОФЕССИОНАЛ. СЕЙЧАС РАБОТУ ОТ ХОЗЯЮШКИ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
2015-11-16 17:20 Светлана Георгиевна Ники, г. Киев
Подбор персонала отличный! Подбирала в компании Хозяюшка домработницу. Спасибо за хорошего работника!
2015-04-22 19:51 Рима, г. Киев
Я с мужем устроилась семейной парой через агенство Хозяюшка. Работаем в семье с проживанием с хорошей зарплатой. Спасибо за работу.
2015-04-09 19:25 Марина Слинько, г. Киев
Работаю няней от агентства Хозяюшка. Спасибо большое за хорошую работу. Рекомендую всем, кому нужна хорошая зп и отличные работодатели идти в Хозяюшку. Всем удачи.
Нет ни каких, наоборот менеджеры в компании отличные!
2015-02-07 02:41 Оксана, г. Киев
Получила работу няни в агентстве "Хозяюшка". Благодарна за поддержку. Спасибо. Рекомендую всем!
не заметила
2015-02-05 01:56 Татьяна Бойчук, г. Киев
вежливые, это да))
Агенство "Хозяюшка" работу не дает, а всего лишь вносит в базу данных, а там уже как карта ляжет... Но вот беда - на собеседовании они то мне этого не сказали, наоборот же уверили, что все будет хорошо. В итоге взяли с меня 250грн. и до сих пор ниразу мне никто не позвонил(( мой тел. 0970617448 Татьяна
2015-02-04 16:59 Света, г. Киев
Девочки, хочу еще добавить, что к собеседованию в ЛЮБУЮ компанию нужно готовиться. Если вы идете на секретаря, то погуглите, какая форма одежды должна быть на собеседовании. То что я увидела повергло меня в шок. Вместе со мной на эту вакансию было еще несколько девченок. Как можно на секретаря приходить в лосинах и кедах, с ярким макияжем? Мы же не на дискотеку пришли. Если вы хотите найти работу, подготовьтесь хотя бы к нему, а не отнимайте время у сотрудников фирм.
Не увидела