Другие названия:: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Просмотры:  12099
Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     « Хозяюшка »Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2016-11-02 17:44 Автор: Татьяна Школьник, г. Киев
ни одного
Заключение проверки сотрудника городской прокуратуры: несколько компаний одинакового направления деятельности принадлежат одному владельцу. Компании работают по схемах мошенников. Соответственно все положительные отзывы и комментарии опровергающие негативные отзывы- поддельные. Граждане, отдающие последние 50 грн. будто на проверку паспортных данных, потратьте эти деньги на больных деток, бездомных животных или себя! С сотрудниками каждой из этих компаний общалась лично под предлогом поиска работы, - персонал запуганный, некомпетентный, об уровне этики общения вообще говорить не приходится, - при первом же неудобном для них вопросе поступают хамские ответы с последующим бросанием трубки! К счастью не ищу работу, просто буду очень рада, если кому-то смогу помочь сэкономить! Увы,…>>
2016-08-04 15:58 Автор: Вера, г. Киев
Все отзывы пишут сами менеджеры компании. Сама там работала и заставляли писать их и Людмила Александровна Олимп(владелец) и Александра(ее дочь). Негативные отзывы они не любят, по-этому бесятся еще больше. Хамов никогда таких еще не видела. Обманывают всех - и своих работников, и работодателей, и соискателей. Им никого не жалко! Все вакансии не существуют! Если и есть, то мало и за них они сожрут кого угодно. С работодателями они, конечно, вежлевее, это точно. Они же им оплачивают отдыхи и косметические процедуры.... Но человечность в них давно умерла. По-этому слушая их, не верьте ни одному слову - работники не проверяются нигде, опыт они дописывают перед собеседованием, рекомендации на ходу сочиняются. Лишь бы вы просто хоть кого-то взяли! Соискателей держат за нелюдей, особенно…>>
2016-06-28 07:53 Автор: Вера, г. Киев
Работаю няней в семье и хочу поблагодарить Наталью Анатольевну, это менеджер в хозяюшке. Спасибо за ваше терпение))
2016-06-22 10:49 Автор: Юля, г. Киев
Хозяюшка мене помогла найти работу няней. Фирма понравилась, нас было много нянь и мама выбирала, с каждой беседовала, пробовала две няни- меня и еще одну женщину. я осталась работать в этой семье мне график подошел и семья хорошая.
2016-06-15 12:43 Автор: Олеся, г. Киев
В агентстве регестрировалась ещё в декабре месяце, но до апреля никаких предложений не поступало. Потом в апреле пошла на своё первое собеседование и устроилась в отличную семью. На собеседование было 10 отличных женщин и я уже не думала, что пройду. Но работодатель отобрала именно меня и теперь я работаю 2 месяца и очень благодарна Хозяюшке
2016-06-13 17:27 Автор: Хаяла, г. Киев
Агентство понравилось, подбирали мне няню с Шенген визой на 3 месяца. Няня у нас отработала, все нормально. Потом обратилась в агентство за домработницей, тоже дали нормальную и главное трудолюбивую женщину. Приятно с хозяюшкой сотрудничать.
---
2016-06-13 08:20 Автор: Леонид, г. Киев
Брал в хозяюшке садовника на 3 дня в неделю. Быстро дали работника, пока работает))
2016-06-12 11:36 Автор: Сергей Дубровин, г. Киев
меня хозяюшка устроила водителем, вожу директора фирмы иногда дает задания по его семейным вопросам. график работы обычная пятидневка. работа норм. хозяюшку рекомендую
ничего
2016-06-11 10:54 Автор: Марина, г. Киев
Очень хорошее агентство, хорошие менеджеры которые меня устроили в семью няней. работаю с проживанием вахтой на 15000гривен. Опыта работы в семьях у меня не было, есть педагогическое образование и проходила курсы по работе в семье. Всем рекомендую хозяюшку
2016-05-30 08:44 Автор: Ярослав, г. Киев
Работаю от компании хозяюшка водителем, клиент мой не простой человек, занятость постоянная, а выходные два-три в месяц дает, возвращаюсь домой очень поздно, платят 22000гривен в месяц, кормят обедом и ужином, согласился на эту работу из за зарплаты. К агенсву претензий никаких нет меня они предупреждали что тяжело будет .
не увидел