Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов

2018-06-12 01:05 Никнейм: Повар/Иван, г. Киев
Мне нравитс работа поваром но всегда сталкивался с двумя проблемами: низкая зарплата и необходимость воровать чтобы как-то выжывать. Молодому повара очень сложно найти достойную работу но наверное удача повернулась лицом и мне помогли найти работу в семье которой я очень доволен, а главное отпала надобность воровать и имею нормальную зарплату, я очень доволен. Спасибо, рекомендую.
Только положительные
2018-06-10 04:49 Никнейм: Няня, г. Киев
Искренне хочу поблагодарить людей, что дали мне эту работу. Мне очень нравятся детишки. Я люблю работать няней. С декабря прошлого года и по настоящее время работаю в прекрасной семье. Слежу за двумя прекрасными маленькими детишками. Работой довольна.
Иногда немного задерживают оплату. Но в целом зарплату выплачивают.
2018-06-05 00:39 Никнейм: К****с Гонза, г. Киев
Я доверяю вашей информации о своих профилях людей, которые там работают, рекомендовал семьям, которые нуждаются в их услугах, после нескольких тестов и интервью, моя сестра получила работу, которую она хотела, хорошая награда, отличная рабочая среда, хорошая подготовка и, прежде всего, гуманистическое качество в предоставлении их услуг
до момента ничего отрицательного
2018-06-03 09:33 Никнейм: Н****а, г. Киев
Обратились в эту компанию вместе с женой в поисках работы в семье. Только с пожеланием, чтобы работали вместе. Нам предложили работу по обслуживанию частного дома. Очень вежливые и спокойные наниматели. Мы признательны всем сотрудникам за быструю помощь в подборе работы. Очень довольны. Рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями в поиске, как и мы в свое время.
С отрицательными сторонами не сталкивался.
2018-05-29 08:04 Никнейм: О***а, г. Киев
Вот и я дозрела до отзыва.Он положительный! Хочу высказать слова благодарности сотрудникам данной организации за их нелегкий труд) Они нашли мне отличную работу в очень хорошей семье, у замечательных людей, очень отзывчивых и добрых. Сама я бы никогда не справилась с задачей, такой как поиск подобного рода работы да и еще в таких шикарных условиях! Спасибо большое вам, успехов вам в вашей деятельности. Уверена, что таких как я, благодарных, у вас сотни, а то и тысячи)…>>
Недостатков как таковых я не нашла лично для себя.
2018-05-27 09:02 Никнейм: delfin, г. Киев
Excelente, me gusta ya que se aprende mucho, yo en lo peronal creo que es genial
2018-05-22 07:10 Никнейм: И*а, г. Киев
Хочу выразить благодарность агентству за оказанную помощь в поиске работы, теперь у меня есть благодаря Вам прекрасная работа, которую я очень люблю.
2018-04-24 06:35 Никнейм: сердюкова юля, г. Киев
Здравствуйте! Я работала здесь. Коллектив хороший и дружный, руководство не плохое. Обстановка здесь приятная. Зарплата стабильная. Не плохая компания!
2018-04-22 01:26 Никнейм: Вася Корж, г. Киев
Спасибо Вам за работу, которая мне сейчас очень нужна. Буду Вас всем рекомендовать.
нету
2018-04-17 06:36 Никнейм: Водитель, г. Львов
Отличная компания, которая помогла мне с трудоустройством. Очень им благодарен. В наше время найти хорошую работу на вес золота, а они мне реально помогли. Сейчас только с теплотой их вспоминаю. Если ищете хорошую работу - обращайтесь, вам обязательно помогут!
В процессе сотрудничества не обнаружил!