Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 144

2019-07-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Мариуполь

Вкомпании быстро нашли работу няней вхорошую семью. Прошла собеседование ибыло несколько предложений. Явыбрала подходящее. Зарплата высокая инормальные условия работы. Надеюсь работать долго, так как детки маленькие. Спасибо заваш профессионализм.

Все устраивает, отрицательного ничего сказать немогу.

2019-06-19 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев

Некоторые изколлег.

Стажировалась пару дней, после этого, стажировавшая меня девочка, подоброте душевной, сказала, что директриса небудет брать меня наработу, яейне нравлюсь, идала указание простажировать меня еще 1 неделю иубрать как непрошедшую бесплатную стажировку. Отвратительное отношение кперсоналу уэтой директрисы.

2019-06-03 00:00 Никнейм: Аноним, г.

Отличная компания, яникогда нечувствовал себя лучше, кроме того, что янашел работу очень быстро всеменах. лечение отличное, и, честно говоря, есть хорошая зарплата, менеджеры ивысокие звания знают, как сообщить освоем хорошем присутствии, правда абсолютно искренний.

Единственное, что можно описать, это то, что они обычно неберут много деталей оповышении зарплаты, когда выувеличиваете empreza, это хорошая зарплата. Это, ноони должны быть более коммуникабельными сувеличением.

2019-01-30 01:11 Никнейм: Е***а, г. Киев
Благодаря этой компании, нашла работу с хорошей зарплатой. Всем довольна. Рекомендую.
2019-01-28 10:31 Никнейм: В*****й, г. Киев
Нашел работу в семье) Все очень классно ) Очень доволен )) Рекомендую)
2019-01-25 01:36 Никнейм: Е***а, г. Киев
Очень быстро нашли работу няней в семье. Работаю уже месяц. Достойная оплата труда!
Замечено не было.
2019-01-18 04:35 Никнейм: домработница, г. Киев
помогли устроиться на работу в порядочную семью домработницей
2019-01-16 01:41 Никнейм: J**l H*******z, г. Киев
Большое спасибо, благодаря этой компании я получил хорошую работу, рекомендую
2019-01-14 02:19 Никнейм: Л**а, г. Киев
Отличная компания и очень внимательные сотрудники. Помогли мне подобрать семью для работы: отличных людей и замечательных деток. Оплата была, полностью по договоренности, хорошо когда к тебе относятся с пониманием и профессионализмом.
2019-01-11 06:13 Никнейм: л**с, г. Хмельницкий
Я благодарен всем вам, за предоставленную мне возможность получить хорошую работу, поздравления, они помогли мне, как вы не можете себе представить, большое спасибо