Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2019-01-30 01:11 Никнейм: Е***а, г. Киев
Благодаря этой компании, нашла работу с хорошей зарплатой. Всем довольна. Рекомендую.
2019-01-28 10:31 Никнейм: В*****й, г. Киев
Нашел работу в семье) Все очень классно ) Очень доволен )) Рекомендую)
2019-01-25 01:36 Никнейм: Е***а, г. Киев
Очень быстро нашли работу няней в семье. Работаю уже месяц. Достойная оплата труда!
Замечено не было.
2019-01-18 04:35 Никнейм: домработница, г. Киев
помогли устроиться на работу в порядочную семью домработницей
2019-01-16 01:41 Никнейм: J**l H*******z, г. Киев
Большое спасибо, благодаря этой компании я получил хорошую работу, рекомендую
2019-01-14 02:19 Никнейм: Л**а, г. Киев
Отличная компания и очень внимательные сотрудники. Помогли мне подобрать семью для работы: отличных людей и замечательных деток. Оплата была, полностью по договоренности, хорошо когда к тебе относятся с пониманием и профессионализмом.
2019-01-11 06:13 Никнейм: л**с, г. Хмельницкий
Я благодарен всем вам, за предоставленную мне возможность получить хорошую работу, поздравления, они помогли мне, как вы не можете себе представить, большое спасибо
2019-01-09 03:37 Никнейм: Linochka, г. Киев
Как же вы прекрасны, спасибо вам за вашу помощь, няни просто лучшие
2019-01-07 02:03 Никнейм: axellpacheco, г. Киев
действительно отличная компания, у которой есть обученный персонал, который делает свою работу так, как следует предлагать своим клиентам другие специальные услуги, - это ответственная компания, способная обеспечить хорошую подготовку
никто
2019-01-04 00:44 Никнейм: Няня, г. Киев
Очень благодарна этой компании! Предоставили мне работу в хорошей семье с достойной оплатой! До сих пор сотрудничаем и я вам очень рекомендую! Здесь все прозрачно- обговорить можно все детали!