Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов Винница Бахчисарай

2018-09-09 09:53 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Отличное агентство! ! ! Трудоустроили семейным водителем. Ждал работу около двух месяцев, параллельно зарегистрировался в других агентствах и еще искал сам работу, но как то все безрезультатно. На эту должность в агентстве был огромный отбор водителей, так как высокие требования у работодателя. Сейчас, когда все уже позади, понимаешь, что такие клиенты (работодатели) по объявлениям и резюме сами искать себе работников не будут. Работа отличная, зарплата достойная! Менеджерам агентства спасибо за помощь, подсказки, подготовку к собеседованию, поддержку! …>>
2018-09-04 00:45 Никнейм: Водитель/Андрей, г. Киев
Спасибо что нашли мне отличную работу в семье! Очень доволен вашим сервисом, а ещё больше доволен тем что попал в хорошую семью!
2018-09-02 07:04 Никнейм: няня, г. Киев
Обратилась в компанию на вакансию нянечкой. Попросила чтобы срочно подобрали для меня что нибудь. Спасибо все быстро сделали теперь я работаю няней в хорошей семье.
нету
2018-08-26 05:45 Никнейм: Henriquez, г. Киев
Отлично в организации, заботится о благосостоянии и качестве, искренне очень полно
ничего
2018-08-21 11:50 Никнейм: няня, г. Киев
очень хорошая компания, всегда помогут с выбором работы, добрые , отзывчивые
2018-08-19 07:52 Никнейм: Я*а Д*******а, г. Бахчисарай
Высокая оплата, карьерный рост и отличный коллектив. Я полностью довольна компанией
2018-08-07 14:32 Никнейм: Аноним, г. Киев
ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ , ЕСЛИ У ВАС БЕРУТ ДЕНЬГИ ДО УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ ЭТО ОБМАН, НЕ ДАЙТЕ НА СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКАМ!
2018-08-07 14:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
2018-07-31 05:33 Никнейм: Водитель, г. Киев
Спасибо всем сотрудникам, которые работали над моей заявкой о поиске работы. Благодаря вам я сейчас работаю водителем в просто замечательной семье. Условия работы лучше, что я мог представить себе. Ни когда не забуду вашу компанию и всегда буду вспоминать вас только словами благодарности.
2018-07-29 00:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хочу поблагодорить за ваш труд! найти самому хорошую работу, это трата кучи времени на попытки устроится. Здесь же мне предоставили готовое рабочее место без лишней суеты. спасибо за работу!