Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2018-03-05 03:22 leonid kim, г. Киев
компания компетентная мне быстро нашли роботу 10 из 10
2018-03-05 00:39 Аноним, г. Киев
Довольно так, хорошая компания, которая сделал все как надо. Работу нашли очень быстро. Место хорошее, семья богатая и деньги платят хорошие !
нету
2018-03-04 18:05 Геннадий, г. Киев
Компания которой можно верить. Все было сделано качественно. Предложили именно такую работу, которую и обещали. условиями доволен. Всего лучшего !
не обнаружил
2018-03-04 17:33 Аноним, г. Киев
Обращалась сюда по поводу работы няней.До этого в других фирмах только обещали, а здесь сразу предложили отличное место.
2018-03-03 21:33 Aleksrous, г. Киев
Пользовались услугами няни именно у вас , очень хорошую няню выбрали , ребенок очень привязался к ней. Спасибо вам , что помогли в таком сложном вопросе
Нет отрицательных отзывов
2018-02-27 20:10 Отличная фирма, г. Киев
супер фирма. всегда есть тут работа когда обращаюсь. от моих работодателей слышала что ее подруги тоже постоянно тут бирут себе нянь.
2018-02-22 10:06 Няня, г. Киев
Получила работу в течении недели , приятно с вами сотрудничать. огромное спасибо.
2018-02-22 01:05 Домработница, г. Киев
Получила работу домработницы, спасибо вам большое. Нахожу здесь работу не первый раз. Рекомендую данное агентство.
2018-02-22 00:56 Аноним, г. Киев
Вірю кожному поганому слову. Була в них на реєстрації, заплатила кошти, вже 3 місяці чекаю, жодного дзвінка. Мабуть вже і не дочекаюсь.
2018-02-21 20:02 Аноним, г. Киев
ВНИМАНИЕ всем агентствам и соискателям! Агентство ДОМ счастья пишет плохие отзывы на все агентства! ! ! ! Это бывший сотрудник уволенный за воровство! Информация для соискателей- регистрация в агентстве дом счастья 100гривен! Соискатели без опыта работы проходят платные курсы он-лайн!