Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 144

2017-12-13 16:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
устроили на работу, абсолютно бесплатно, без комиссий, заключили договор. благодарю за работу!
тоже сначала ждала предложений, обошла много агенств, но здесь пригласили. всем советую повышать свой уровень, чтобы вас выбирали тоже!
2017-06-06 12:04 Никнейм: татьяна, г. Киев
Работаю сейчас няней от Хозяюшки в Черногории. Договор заключили, все расходы оплатила семья. Работаю у замечательных людей. спасибо Хозяюшке!
-----
2017-03-13 11:04 Никнейм: Ирина, г. Киев
Работала от этого агенства, могу сказать только оних хорошее, менеджеры там работают приятные девушки, устроилась няней к девочке, ходила по разным агенствам чтобы работу получить... везде нужно собеседования проходить, людей на работу много ищет...пробует работодать по два-три человека а потом выбирает из них, стараться понравится нужно и угодить, оплата хорошая, я работаю пятидневку за 16000гривен, меня устраивает. агентству спасибо. рекомендую.
2017-01-16 23:56 Никнейм: Светлана Сергеевна, г. Киев
В агентстве ваша няня к трудоустройству работников относятся очень серьезно, отбор у них не только по тестам, но менеджеры очень помогают и готовят к встрече с работодателем, провели мини курсы- бесплатно! Нас на встрече с работодателем было 5 чел , выбрал он двоих, каждую по недели пробовал сейчас я осталась в этой семье работать. Про вашу няню плохого ничего сказать не могу, мне они помогли реально. За регистрацию когда пришла тоже платила. По своему опыту советую вашу няню, от других агенств…>>
Нету
2017-01-13 12:46 Никнейм: Любовь, г. Киев
НЕТ! ! !
Зарегистрировалась в данном агентстве в ноябре, сейчас середина января! ! ! Деньги за регистрацию взяли! И на этом всё закончилось! Развод по-украински! Не обращайтесь в агенства, а ищите работу самостоятельно через знакомых, интернет........ Я зарегистрировалась в трёх агентствах. И везде одинаково, глухо как в танке(
2016-11-02 17:44 Никнейм: Татьяна Школьник, г. Киев
ни одного
Заключение проверки сотрудника городской прокуратуры: несколько компаний одинакового направления деятельности принадлежат одному владельцу. Компании работают по схемах мошенников. Соответственно все положительные отзывы и комментарии опровергающие негативные отзывы- поддельные. Граждане, отдающие последние 50 грн. будто на проверку паспортных данных, потратьте эти деньги на больных деток, бездомных животных или себя! С сотрудниками каждой из этих компаний общалась лично под предлогом поиска работы,…>>
2016-08-04 15:58 Никнейм: Вера, г. Киев
Все отзывы пишут сами менеджеры компании. Сама там работала и заставляли писать их и Л*****а А***********а *****(********)…>>
2016-06-28 07:53 Никнейм: Вера, г. Киев
Работаю няней в семье и хочу поблагодарить Наталью Анатольевну, это менеджер в хозяюшке. Спасибо за ваше терпение))
2016-06-22 10:49 Никнейм: Юля, г. Киев
Хозяюшка мене помогла найти работу няней. Фирма понравилась, нас было много нянь и мама выбирала, с каждой беседовала, пробовала две няни- меня и еще одну женщину. я осталась работать в этой семье мне график подошел и семья хорошая.
2016-06-15 12:43 Никнейм: Олеся, г. Киев
В агентстве регестрировалась ещё в декабре месяце, но до апреля никаких предложений не поступало. Потом в апреле пошла на своё первое собеседование и устроилась в отличную семью. На собеседование было 10 отличных женщин и я уже не думала, что пройду. Но работодатель отобрала именно меня и теперь я работаю 2 месяца и очень благодарна Хозяюшке