Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2017-01-16 23:56 Никнейм: Светлана Сергеевна, г. Киев
В агентстве ваша няня к трудоустройству работников относятся очень серьезно, отбор у них не только по тестам, но менеджеры очень помогают и готовят к встрече с работодателем, провели мини курсы- бесплатно! Нас на встрече с работодателем было 5 чел , выбрал он двоих, каждую по недели пробовал сейчас я осталась в этой семье работать. Про вашу няню плохого ничего сказать не могу, мне они помогли реально. За регистрацию когда пришла тоже платила. По своему опыту советую вашу няню, от других агенств по сей день жду работу. Так что делайте выводы.., …>>
Нету
2017-01-13 12:46 Никнейм: Любовь, г. Киев
НЕТ! ! !
Зарегистрировалась в данном агентстве в ноябре, сейчас середина января! ! ! Деньги за регистрацию взяли! И на этом всё закончилось! Развод по-украински! Не обращайтесь в агенства, а ищите работу самостоятельно через знакомых, интернет........ Я зарегистрировалась в трёх агентствах. И везде одинаково, глухо как в танке(
2016-11-02 17:44 Никнейм: Татьяна Школьник, г. Киев
ни одного
Заключение проверки сотрудника городской прокуратуры: несколько компаний одинакового направления деятельности принадлежат одному владельцу. Компании работают по схемах мошенников. Соответственно все положительные отзывы и комментарии опровергающие негативные отзывы- поддельные. Граждане, отдающие последние 50 грн. будто на проверку паспортных данных, потратьте эти деньги на больных деток, бездомных животных или себя! С сотрудниками каждой из этих компаний общалась лично под предлогом поиска работы, - персонал запуганный, некомпетентный, об уровне этики общения вообще говорить не приходится, - при первом же неудобном для них вопросе поступают хамские ответы с последующим бросанием трубки! К счастью не ищу работу, просто буду очень рада, если кому-то смогу помочь сэкономить! Увы,…>>
2016-08-04 15:58 Никнейм: Вера, г. Киев
Все отзывы пишут сами менеджеры компании. Сама там работала и заставляли писать их и Л*****а А***********а *****(********) и А********а(*******). Негативные отзывы они не любят, по-этому бесятся еще больше. Хамов никогда…>>
2016-06-28 07:53 Никнейм: Вера, г. Киев
Работаю няней в семье и хочу поблагодарить Наталью Анатольевну, это менеджер в хозяюшке. Спасибо за ваше терпение))
2016-06-22 10:49 Никнейм: Юля, г. Киев
Хозяюшка мене помогла найти работу няней. Фирма понравилась, нас было много нянь и мама выбирала, с каждой беседовала, пробовала две няни- меня и еще одну женщину. я осталась работать в этой семье мне график подошел и семья хорошая.
2016-06-15 12:43 Никнейм: Олеся, г. Киев
В агентстве регестрировалась ещё в декабре месяце, но до апреля никаких предложений не поступало. Потом в апреле пошла на своё первое собеседование и устроилась в отличную семью. На собеседование было 10 отличных женщин и я уже не думала, что пройду. Но работодатель отобрала именно меня и теперь я работаю 2 месяца и очень благодарна Хозяюшке
2016-06-13 17:27 Никнейм: Хаяла, г. Киев
Агентство понравилось, подбирали мне няню с Шенген визой на 3 месяца. Няня у нас отработала, все нормально. Потом обратилась в агентство за домработницей, тоже дали нормальную и главное трудолюбивую женщину. Приятно с хозяюшкой сотрудничать.
---
2016-06-13 08:20 Никнейм: Леонид, г. Киев
Брал в хозяюшке садовника на 3 дня в неделю. Быстро дали работника, пока работает))
2016-06-12 11:36 Никнейм: Сергей Дубровин, г. Киев
меня хозяюшка устроила водителем, вожу директора фирмы иногда дает задания по его семейным вопросам. график работы обычная пятидневка. работа норм. хозяюшку рекомендую
ничего