Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 124

2015-11-16 17:20 Никнейм: Владимир, г. Киев
Работаю поваром личным от агентства Хозяюшка в состоятельной семье. Агентство vip уровня. Таких работодателей не встретишь на улице, или через сайты работы. Директору агентства отдельное спасибо!
-------
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ольга Бахтир, г. Киев
ВСЕМ РАБОТНИКАМ! ОБОШЛА КУЧУ АГЕНТСТВ, НИ ОДНОГО ЗВОНКА! В ХОЗЯЮШКЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ, ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ С МАМОЙ РЕБЕНКА, ПРЕКРАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АГЕНТСТВА. МЕНЕДЖЕР - ПРОФЕССИОНАЛ. СЕЙЧАС РАБОТУ ОТ ХОЗЯЮШКИ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Светлана Георгиевна Ники, г. Киев
Подбор персонала отличный! Подбирала в компании Хозяюшка домработницу. Спасибо за хорошего работника!
2015-04-22 19:51 Никнейм: Рима, г. Киев
Я с мужем устроилась семейной парой через агенство Хозяюшка. Работаем в семье с проживанием с хорошей зарплатой. Спасибо за работу.
2015-04-09 19:25 Никнейм: Марина Слинько, г. Киев
Работаю няней от агентства Хозяюшка. Спасибо большое за хорошую работу. Рекомендую всем, кому нужна хорошая зп и отличные работодатели идти в Хозяюшку. Всем удачи.
Нет ни каких, наоборот менеджеры в компании отличные!
2015-02-07 02:41 Никнейм: Оксана, г. Киев
Получила работу няни в агентстве "Хозяюшка". Благодарна за поддержку. Спасибо. Рекомендую всем!
не заметила
2015-02-05 01:56 Никнейм: Татьяна Бойчук, г. Киев
вежливые, это да))
Агенство "Хозяюшка" работу не дает, а всего лишь вносит в базу данных, а там уже как карта ляжет... Но вот беда - на собеседовании они то мне этого не сказали, наоборот же уверили, что все будет хорошо. В итоге взяли с меня 250грн. и до сих пор ниразу мне никто не позвонил(( мой тел. 0970617448 Татьяна
2015-02-04 16:59 Никнейм: Света, г. Киев
Девочки, хочу еще добавить, что к собеседованию в ЛЮБУЮ компанию нужно готовиться. Если вы идете на секретаря, то погуглите, какая форма одежды должна быть на собеседовании. То что я увидела повергло меня в шок. Вместе со мной на эту вакансию было еще несколько девченок. Как можно на секретаря приходить в лосинах и кедах, с ярким макияжем? Мы же не на дискотеку пришли. Если вы хотите найти работу, подготовьтесь хотя бы к нему, а не отнимайте время у сотрудников фирм. …>>
Не увидела
2015-02-04 16:50 Никнейм: Света, г. Киев
Была на собеседовании секретаря. Общалась сразу с руководителем, ставят четкие цели, сразу обсуждают заработную плату, какие премии и за что. Руководитель приятная женщина. Офис понравился, большой плюс, что находятся в центре, удобно добираться. В коридоре пообщалась с девочкой, которая там уже работает давно, говорит, что зарплату выплачивают всегда вовремя, и правда дают премии, и работой она довольна. Спросила у охранника, как давно компания в этом офисе, сказал очень давно, примерно лет 7. В общем, впечатления хорошие. …>>
Не увидела
2015-02-03 23:50 Никнейм: Таня, г. Киев
Нету
Была в этой фильме на собеседовании.. Могу сказать что это полный бред. Во-первых прождала пока меня вызовут долго.. На собеседование пригласили сразу несколько человек.. Не успели мы зайти и нормально сесть, как тут же женщина которая проводила собеседование сказала мне и еще одой девушке сказали чтобы мы ушли, без обьяснений каких-либо причин.. Могу сказать одно, что стоящая фирма так не делает.. а вообще проходила стажировку в похожей кампании и могу сказать одно, что не ведитесь на эти агенства.. первое - если вы пройдете курсы - то нет гарантии что вас возьмут на работу, только деньги заплатите, а вам их не вернут.. Второе - никакой культурной этики, по телефону разговаривают как хотят и трубки бросают.. По-этому делайте выводы. такие агенства везде одинаковые..…>>