Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2016-06-11 10:54 Никнейм: Марина, г. Киев
Очень хорошее агентство, хорошие менеджеры которые меня устроили в семью няней. работаю с проживанием вахтой на 15000гривен. Опыта работы в семьях у меня не было, есть педагогическое образование и проходила курсы по работе в семье. Всем рекомендую хозяюшку
2016-05-30 08:44 Никнейм: Ярослав, г. Киев
Работаю от компании хозяюшка водителем, клиент мой не простой человек, занятость постоянная, а выходные два-три в месяц дает, возвращаюсь домой очень поздно, платят 22000гривен в месяц, кормят обедом и ужином, согласился на эту работу из за зарплаты. К агенсву претензий никаких нет меня они предупреждали что тяжело будет .
не увидел
2016-05-26 09:28 Никнейм: Светлана, г. Киев
Работаю няней в семье в которую меня устроила Хозяюшка. По началу было тяжело, ребёнок не совсем хотел меня принимать и надо было постоянно что то придумывать чтобы было интересно, переключать внимание, развлекать и играть в новые игры. Ещё и подливали масла в огонь мама которая дома находилась и бабушка приходила часто и баловала. Трудности есть с каждой семьей, но семья хорошая и мама все понимала, они видели моё старание. Сейчас у нас уже все хорошо и все трудности позади, агентству спасибо.…>>
2016-05-26 09:17 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Заказали домработницу в Канаду с проживанием в нашей семье. Оперативно отреагировали, хороший выбор персонала, презентовали по скайпу желающих работать. После оплаты билетов новая домработница прилетела к нам в Канаду. Уровнем специалиста довольны, хорошо вписалась в нашу семью. Агентству благодарны.
Филиал только в Киеве
2016-05-25 17:33 Никнейм: Валерий, г. Киев
пошёл в агентства первый раз и в хозяюшку тоже. Агенства разные и по разному меня принимали и собеседовали. О хозяюшке могу сказать только хорошее, они меня устроили семейным водителем на оплату 18000 гривен. Сейчас там и работаю, уже третий месяц. Рекомендую!
2016-05-25 11:07 Никнейм: Екатерина, г. Киев
Хорошее агентство. Заказали домработницу в нашу семью для работы в Москве, оперативно отреагировали, показали кандидатов по скайпу. Выбор очень хороший. Сейчас работает их домработница, ну ооочень довольны. Рекомендуем агентство.
2016-05-20 09:38 Никнейм: Катя, г. Киев
Мама и дочка решили, что могут хамским отношением крутить миром. агентство не одно у них, открыли на тот момент, когда работала 4 - Хозяюка, Домашний сервис, Ваша няня, Азбука семьи. Обманывают абсолютно всех ради "красивой" жизни. 100% берут от зп работника от работодателя, 50% от работника( по закону не имеют права! ! ! ), 50 грн типа проверка. люди, никакой проверки нет, это деньги уходят просто в их карманы или на оплату аренды помещений! ! ! Обманывают не только соискателей, но и работодателей! Дерут деньги откуда только можно. Вакансии опубликованные в интернете - 100% несуществуют - созданы для привлечения людей, которые хотят найти рааботу и ведутся на лживые обьявления с комическими зп. На самом деле вакансий в месяц очень мало, по-этому они и бесятся и еще больше мучают…>>
2016-05-13 14:49 Никнейм: Катя, г. Киев
Хотела воспользоваться услугами агентства, но мало того, что они более чем по хамски общались ещё и цены назвали в два раза выше, чем остальные агентства по Киеву. В целом, за хорошего кандидата не жалко заплатить, но слыша, как со мной общались представители этого агентства, стало страшно, каких людей они подбирают!
2015-12-17 14:19 Никнейм: Наталья Петровна, г. Киев
Благодарю агентство Хозяюшка за предоставленный и качественно подобранный персонал. Подобранная Вами няня и домработница работают в нашей семье и их работой мы очень довольны.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Дарья Ннн, г. Киев
Устроилась няней через агентство Хозяюшка. Привела меня туда подруга, которая от них уже работает. Работу нашли мне быстро. Агентство мне понравилось. Рекомендую.
не видела