Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 14:06 07.11.2014
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Якобы помогают БЕСПЛАТНО трудоустроить.

Компания реально разводит соискателя и не только это агенство.
При подаче объявления о вакансии, агенство уверяет, что услуги для соискателя бесплатны, но когда приходишь в агенство - начинается:
- заплатите 50-60 грн. за проверку ваших данных по линии МВД ( почему я должен платить за проверку своих данных? Я и так знаю, что,где и когда).
- после изнурительных собеседований и заполнения анкеты, Вам МОГУТ предложить вакансию и организовать собеседование с работодателем. В случае положительного решения, Вам предложат заключить договор, по условиям которого Вы обязаны заплатить 50-70% от первой заработной платы. Если на этом всё заканчивается, то Вы остались с работой, но фактически без денег.
- бывает, что работодатель намеренно, после первого Вами месяца работы, будучи в сговоре с агентством - отказывается от Ваших услуг. В результате Вы остаётесь без работы и без зарплаты.

Вот, какая бывает бесценная помощь агентств по трудоустройству.

# Фома2015-09-09 15:11:00
Слышишь , Света! А почему ты за них так соски на груди себе раздираешь???Ты точно только приходила устраиваться, или может ты уже ботом у них подрабатываешь??
# Татьяна2015-02-01 20:58:14
полностью согласна! и меня тоже развели(((((((((
# Света2014-12-18 17:15:47
А вы хотите чтобы вам работу дали бесплатно? Так ищите сами, размещайте свое резюме, следите постоянно за обьявлениями без посредников и не ходите в агентства. А еще можно в центр занятости пойти, там тоже бесплатно. Только есть везде один момент, и это заработная плата!!! Работодатели которые ищут сами работников платят ну очень мало и испытательный срок месяц, а то и два ниже на 30-50% . И тут можно праработать два месяца за копейки и работодатель всговоре нискем не будет, а просто берет и увольняет, ему так выгодно! На фирмах тоже испытательный срок два- три месяца и оплата меньше , вот и получается что все новые работники не важно где работаешь первые месяцы получают не всю оплату. Так что выбирать каждый должен сам как ему искать работу!!! Хотите большую оплату идете в агенство, маленькую ищите сами, первые месяцы везде будете недополучать так как испытательный срок! А вот устроитесь вы быстрей сами или через агенство, это кому как повезет! Я проходила устройство и через агенство и сама искала, везде есть подводные камни и работодатели разные. Одно могу сказать точно что зарплата в агентствах намного выше.