Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2015-11-16 17:21 Никнейм: Валентина, г. Киев
Спасибо Хозяюшке за работу домработницей. Очень хорошее агентство, менеджеры прекрастные девушки, помогли найти работу а она мне сейчас так нужна.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Максим, г. Киев
Хотим всей семьей поблагодарить агентство "Хозяюшка" за подбор нянечки в нашу семью за границу. Подбор был осуществлен профессионально, помогли с оформлением визы, проконтролировали вылет нашего работника. Женщина у нас работает замечательная. Уже был опыт подбора через агентство, так что есть с чем сравнивать! Мы очень переживали, чтобы нас не обманули, так как работали по предоплате. Свои гарантии агентство выполняет. Очень рады, что выбрали именно Хозяюшку. Агентство работает оооочень профессионально!…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Регина Нов, г. Киев
Подбирала в Хозяюшке семейную пару, работники нужны были срочно. Хозяюшка подобрала нам семейную пару быстро, люди сразу приехали с вещами и готовы были приступить к работе. Очень хорошие менеджеры работают в хозяюшке, сотрудничать с ними приятно. Буду и дальше обращаться в хозяюшку!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Руслана Копыльская, г. Киев
В Хозяюшку обратилась за подбором сиделки для лежачего дедушки. Самой подбирать уже не было сил, месяц-два поработают и уходят. Нужна была женщина, которая сможет жить вместе с ним и ухаживать. Работа конечно сложная и монотонная, без выходных, оплату плачу в месяц 5000грн ( вроде не плохая). За полгода, что сотрудничаю с хозяюшкой, поменялась пока что одна женщина. Замену дали без проблем и работник агентство предупредила заранее, а не так как раньше, ухожу и все.... типа сиди с ним сама.…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я очень, очень благодарна агентству «Хозяюшка» за работу! Долго искала хорошую семью, был горький опыт работы через сайты объявлений, семьи там никакой ответственности не несут и ведут себя не достойно! В Хозяюшке помогли устроиться в ОЧЕНЬ хорошую семью. Замечательнейшие люди! Всем рекомендую агентство Хозяюшка! Идите, не пожалеете! Достойным всегда там работа есть.
Всем рекомендую!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Оксана, г. Киев
По спеціальності я педагог і багато років працювала в дитячому садку. В певний час в сім'ї виникли фінансові труднощі, а заробітна плата у вихователя самі розумієте, що не велика. Звернулась в агентство "Хозяюшка", тому що мені порадила подруга (вона від цього агентства працює вже не один рік). Влаштували мене в хорошу сім'ю нянею. Заробітна плата і графік такий, як я і хотіла. Дуже вдячна агентству, що допомогли мені влаштуватися на роботу!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Дарья Олеговна, г. Киев
Обратилась в хозяюшку за няней, которая была нужна моему годовалому сыну. До этого уже няня была и знаю как тяжело найти ту самую добрую, любящую детей и жизнерадостную няню. Отзывы читала, поэтому подала заявку сразу в несколько фирм. Агентства конечно все работают по разному. Столкнулась с тем, что некоторые фирмы мне отправляли людей, которых вызвали из интернета и не знают этих нянь. На встрече с нянями в хозяюшке сразу увидела профессиональный подход менеджеров к работе. Все няни как одна…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: Владимир, г. Киев
Работаю поваром личным от агентства Хозяюшка в состоятельной семье. Агентство vip уровня. Таких работодателей не встретишь на улице, или через сайты работы. Директору агентства отдельное спасибо!
-------
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ольга Бахтир, г. Киев
ВСЕМ РАБОТНИКАМ! ОБОШЛА КУЧУ АГЕНТСТВ, НИ ОДНОГО ЗВОНКА! В ХОЗЯЮШКЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ, ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ С МАМОЙ РЕБЕНКА, ПРЕКРАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АГЕНТСТВА. МЕНЕДЖЕР - ПРОФЕССИОНАЛ. СЕЙЧАС РАБОТУ ОТ ХОЗЯЮШКИ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
2015-11-16 17:20 Никнейм: Светлана Георгиевна Ники, г. Киев
Подбор персонала отличный! Подбирала в компании Хозяюшка домработницу. Спасибо за хорошего работника!