Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 144

2018-03-25 00:10 Никнейм: домработница, г. Киев
Давно мечтала о работе с хорошей зарплатой.Спасибо компании, попала в дружный коллектив, нашли мне работу по душе.Работаю домработницей у хороших людей, получаю достойную зарплату.
2018-03-20 18:01 Никнейм: ирина, г. Киев
Подобрали для меня отличную вакансию.В семье очень хорошо приняли , работаю и радуюсь.
2018-03-07 00:37 Никнейм: Надя, г. Киев
Всем рекомендую данную компанию. Здесь мне помогли найти работу в семье. Я очень довольна.
не заметила
2018-03-07 00:37 Никнейм: Даша, г. Киев
Устроили нянькой в приличную семью. Очень благодарна этой компании. Работа качественная ! ! !
2018-03-07 00:32 Никнейм: Няня, г. Киев
Спасибо компании, что помогли мне найти работу в хорошей культурной семье. Очень доволен ! ! !
2018-03-07 00:32 Никнейм: nika kim, г. Киев
Спасибо хорошим людям нашли роботу очень благодарен
2018-03-06 01:30 Никнейм: Вадим, г. Киев
От всего сердца благодарю таких отзывчивых людей за помощь в трудоустройстве. Наконец-то могу заниматься любимым делом и извлекать из этого немалую прибыль. Наверное, это мечта любого успешного человека)
Нету))
2018-03-06 00:45 Никнейм: Марго, г. Киев
Спасибо добрым лдям ! Устроили в хорошее место ! Получаю хорошие деньги и занимаюсь любимым делом !
нету)
2018-03-05 03:22 Никнейм: leonid kim, г. Киев
компания компетентная мне быстро нашли роботу 10 из 10
2018-03-05 00:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
Довольно так, хорошая компания, которая сделал все как надо. Работу нашли очень быстро. Место хорошее, семья богатая и деньги платят хорошие !
нету