Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2015-04-22 19:51 Никнейм: Рима, г. Киев
Я с мужем устроилась семейной парой через агенство Хозяюшка. Работаем в семье с проживанием с хорошей зарплатой. Спасибо за работу.
2015-04-09 19:25 Никнейм: Марина Слинько, г. Киев
Работаю няней от агентства Хозяюшка. Спасибо большое за хорошую работу. Рекомендую всем, кому нужна хорошая зп и отличные работодатели идти в Хозяюшку. Всем удачи.
Нет ни каких, наоборот менеджеры в компании отличные!
2015-02-07 02:41 Никнейм: Оксана, г. Киев
Получила работу няни в агентстве "Хозяюшка". Благодарна за поддержку. Спасибо. Рекомендую всем!
не заметила
2015-02-05 01:56 Никнейм: Татьяна Бойчук, г. Киев
вежливые, это да))
Агенство "Хозяюшка" работу не дает, а всего лишь вносит в базу данных, а там уже как карта ляжет... Но вот беда - на собеседовании они то мне этого не сказали, наоборот же уверили, что все будет хорошо. В итоге взяли с меня 250грн. и до сих пор ниразу мне никто не позвонил(( мой тел. 0970617448 Татьяна
2015-02-04 16:59 Никнейм: Света, г. Киев
Девочки, хочу еще добавить, что к собеседованию в ЛЮБУЮ компанию нужно готовиться. Если вы идете на секретаря, то погуглите, какая форма одежды должна быть на собеседовании. То что я увидела повергло меня в шок. Вместе со мной на эту вакансию было еще несколько девченок. Как можно на секретаря приходить в лосинах и кедах, с ярким макияжем? Мы же не на дискотеку пришли. Если вы хотите найти работу, подготовьтесь хотя бы к нему, а не отнимайте время у сотрудников фирм.
Не увидела
2015-02-04 16:50 Никнейм: Света, г. Киев
Была на собеседовании секретаря. Общалась сразу с руководителем, ставят четкие цели, сразу обсуждают заработную плату, какие премии и за что. Руководитель приятная женщина. Офис понравился, большой плюс, что находятся в центре, удобно добираться. В коридоре пообщалась с девочкой, которая там уже работает давно, говорит, что зарплату выплачивают всегда вовремя, и правда дают премии, и работой она довольна. Спросила у охранника, как давно компания в этом офисе, сказал очень давно, примерно…>>
Не увидела
2015-02-03 23:50 Никнейм: Таня, г. Киев
Нету
Была в этой фильме на собеседовании.. Могу сказать что это полный бред. Во-первых прождала пока меня вызовут долго.. На собеседование пригласили сразу несколько человек.. Не успели мы зайти и нормально сесть, как тут же женщина которая проводила собеседование сказала мне и еще одой девушке сказали чтобы мы ушли, без обьяснений каких-либо причин.. Могу сказать одно, что стоящая фирма так не делает.. а вообще проходила стажировку в похожей кампании и могу сказать одно, что не ведитесь на эти…>>
2015-02-03 19:45 Никнейм: Виктория Барсученко, г. Киев
хорошое наверно только то что здание красивое как по мне
Я в шоке((( позвонили с этого номера 0675045343 пригласили на Собеседование я приехала по адресу Чигорена 18 нашла ул пошла звонить в звонок мне не открывали потом заходили люди и я зашла тут же на меня на чел орать охранник мов чего вы зашли через норный ход я извинилась перед ним а он дальше орет не вменяемый вопщем пришла я на 3 эт в 321 офис там била очередь били 4 девушки мы ждали потом нас всех пригласили мы зашли и мне и одной девушке сказали вы сразу можете бить свободными на вопрос почему…>>
2015-02-01 21:03 Никнейм: Татьяна Бойчук, г. Киев
ну очень вежливы на собеседовании)
наживаются на нужде людей...( взяли с меня 250грн, и за полгода ни разу не позвонили(
2014-12-31 05:37 Никнейм: Инна, г. Киев
Благодарю агентство "Хозяюшка" за подбор домработницы на генеральную уборку перед Новым годом. Отличный сервис, предоставили скидку. Похвально!
--------