Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2016-05-25 11:07 Екатерина, г. Киев
Хорошее агентство. Заказали домработницу в нашу семью для работы в Москве, оперативно отреагировали, показали кандидатов по скайпу. Выбор очень хороший. Сейчас работает их домработница, ну ооочень довольны. Рекомендуем агентство.
2016-05-20 09:38 Катя, г. Киев
Мама и дочка решили, что могут хамским отношением крутить миром. агентство не одно у них, открыли на тот момент, когда работала 4 - Хозяюка, Домашний сервис, Ваша няня, Азбука семьи. Обманывают абсолютно всех ради "красивой" жизни. 100% берут от зп работника от работодателя, 50% от работника( по закону не имеют права! ! ! ), 50 грн типа проверка. люди, никакой проверки нет, это деньги уходят просто в их карманы или на оплату аренды помещений! ! ! Обманывают не только соискателей, но и…>>
2016-05-13 14:49 Катя, г. Киев
Хотела воспользоваться услугами агентства, но мало того, что они более чем по хамски общались ещё и цены назвали в два раза выше, чем остальные агентства по Киеву. В целом, за хорошего кандидата не жалко заплатить, но слыша, как со мной общались представители этого агентства, стало страшно, каких людей они подбирают!
2015-12-17 14:19 Наталья Петровна, г. Киев
Благодарю агентство Хозяюшка за предоставленный и качественно подобранный персонал. Подобранная Вами няня и домработница работают в нашей семье и их работой мы очень довольны.
2015-11-16 17:22 Дарья Ннн, г. Киев
Устроилась няней через агентство Хозяюшка. Привела меня туда подруга, которая от них уже работает. Работу нашли мне быстро. Агентство мне понравилось. Рекомендую.
не видела
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Киев
Спасибо Хозяюшке за работу домработницей. Очень хорошее агентство, менеджеры прекрастные девушки, помогли найти работу а она мне сейчас так нужна.
2015-11-16 17:21 Максим, г. Киев
Хотим всей семьей поблагодарить агентство "Хозяюшка" за подбор нянечки в нашу семью за границу. Подбор был осуществлен профессионально, помогли с оформлением визы, проконтролировали вылет нашего работника. Женщина у нас работает замечательная. Уже был опыт подбора через агентство, так что есть с чем сравнивать! Мы очень переживали, чтобы нас не обманули, так как работали по предоплате. Свои гарантии агентство выполняет. Очень рады, что выбрали именно Хозяюшку. Агентство работает оооочень профессионально!…>>
2015-11-16 17:21 Регина Нов, г. Киев
Подбирала в Хозяюшке семейную пару, работники нужны были срочно. Хозяюшка подобрала нам семейную пару быстро, люди сразу приехали с вещами и готовы были приступить к работе. Очень хорошие менеджеры работают в хозяюшке, сотрудничать с ними приятно. Буду и дальше обращаться в хозяюшку!
2015-11-16 17:20 Руслана Копыльская, г. Киев
В Хозяюшку обратилась за подбором сиделки для лежачего дедушки. Самой подбирать уже не было сил, месяц-два поработают и уходят. Нужна была женщина, которая сможет жить вместе с ним и ухаживать. Работа конечно сложная и монотонная, без выходных, оплату плачу в месяц 5000грн ( вроде не плохая). За полгода, что сотрудничаю с хозяюшкой, поменялась пока что одна женщина. Замену дали без проблем и работник агентство предупредила заранее, а не так как раньше, ухожу и все.... типа сиди с ним сама.…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Я очень, очень благодарна агентству «Хозяюшка» за работу! Долго искала хорошую семью, был горький опыт работы через сайты объявлений, семьи там никакой ответственности не несут и ведут себя не достойно! В Хозяюшке помогли устроиться в ОЧЕНЬ хорошую семью. Замечательнейшие люди! Всем рекомендую агентство Хозяюшка! Идите, не пожалеете! Достойным всегда там работа есть.
Всем рекомендую!