Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 15:58 04.08.2016
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Все отзывы пишут сами менеджеры компании. Сама там работала и заставляли писать их и Л*****а А***********а *****(********) и А********а(*******). Негативные отзывы они не любят, по-этому бесятся еще больше. Хамов никогда таких еще не видела. Обманывают всех - и своих работников, и работодателей, и соискателей. Им никого не жалко! Все вакансии не существуют! Если и есть, то мало и за них они сожрут кого угодно. С работодателями они, конечно, вежлевее, это точно. Они же им оплачивают отдыхи и косметические процедуры.... Но человечность в них давно умерла. По-этому слушая их, не верьте ни одному слову - работники не проверяются нигде, опыт они дописывают перед собеседованием, рекомендации на ходу сочиняются. Лишь бы вы просто хоть кого-то взяли! Соискателей держат за нелюдей, особенно без опыта, приезжих, "в возрасте". Люди там годами не могут найти работу! А обещаниями - месяц, два - кормят всех, лишь бы им заплатили! Они даже к своим сотрудникам относятся хуже некуда! Когда было много задач от "уважаемых" и мы не справлялись они напрямую говорили - возьмите себе студентку какую-то, пускай типа постажируется, а потом я выгоню, платить не буду, а вам легче будет.м ы отказывались...
Сами понимаете, если руководители такие личности, то какая может быть компания?
Врагу бы не порекомендовала там работать или брать себе кого-то у них.
Ваша Няня, Хозяюшка, Домашний Сервис - это все одно и тоже. Обходите стороной!!! Там везде ложь!