Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2018-07-17 07:16 Irina, г. Киев
Отличное место работы, с самого начала я заметил довольно много товарищества, во время интервью они вели себя на высоком уровне профессионализма, у них хорошая перспектива преподавания, я жил красивой рабочей средой, очень хорошим руководством.
нет отрицательных
2018-07-12 10:07 Аноним, г. Киев
Ремонт нормальний. Привітні баби.
Бабки взяли і всьо... Лохотрон
2018-07-10 08:14 Svetik7771, г. Киев
Очень хорошее агентство, хорошие менеджеры которые меня устроили в семью няней. работаю с проживанием и вахтой. Опыта работы в семьях у меня не было, есть педагогическое образование и проходила курсы по работе в семье. Всем рекомендую данную компанию!
2018-07-10 06:43 M*****a kross, г. Киев
Мне нужны были ваши услуги для ухода за двумя детьми, некоторые друзья рекомендовали мне это место, с тех пор их профессионализм, ответственность и преданность семье были исключительными, правда состоит в моей семье, с которыми моя семья чувствует себя очень вкус, очень хорошая компания.
Мне нужны были ваши услуги для ухода за двумя детьми, некоторые друзья рекомендовали мне это место, с тех пор их профессионализм, ответственность и доставка для семьи были исключительными
2018-07-08 04:40 C*****y Hidalgo, г. Киев
Организационный климат в компании очень хорош, способствуя совместной работе и командной работе и мотивации к работе
Я могу только добавить, что у меня что-то убрано с того места, где я живу, но в целом линии компании хорошо
2018-07-04 21:10 К**я, г. Киев
Не смешите людей, пальцы не опухли писать отзывы, а? ? ? Отзывы как на подбор)))).Менеджера меняйте, чтобы тактика отличалась, А то что-то однообразие одно.
2018-06-12 01:05 Повар/Иван, г. Киев
Мне нравитс работа поваром но всегда сталкивался с двумя проблемами: низкая зарплата и необходимость воровать чтобы как-то выжывать. Молодому повара очень сложно найти достойную работу но наверное удача повернулась лицом и мне помогли найти работу в семье которой я очень доволен, а главное отпала надобность воровать и имею нормальную зарплату, я очень доволен. Спасибо, рекомендую.
Только положительные
2018-06-10 04:49 Няня, г. Киев
Искренне хочу поблагодарить людей, что дали мне эту работу. Мне очень нравятся детишки. Я люблю работать няней. С декабря прошлого года и по настоящее время работаю в прекрасной семье. Слежу за двумя прекрасными маленькими детишками. Работой довольна.
Иногда немного задерживают оплату. Но в целом зарплату выплачивают.
2018-06-05 00:39 К****с Гонза, г. Киев
Я доверяю вашей информации о своих профилях людей, которые там работают, рекомендовал семьям, которые нуждаются в их услугах, после нескольких тестов и интервью, моя сестра получила работу, которую она хотела, хорошая награда, отличная рабочая среда, хорошая подготовка и, прежде всего, гуманистическое качество в предоставлении их услуг
до момента ничего отрицательного
2018-06-03 09:33 Н****а, г. Киев
Обратились в эту компанию вместе с женой в поисках работы в семье. Только с пожеланием, чтобы работали вместе. Нам предложили работу по обслуживанию частного дома. Очень вежливые и спокойные наниматели. Мы признательны всем сотрудникам за быструю помощь в подборе работы. Очень довольны. Рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями в поиске, как и мы в свое время.
С отрицательными сторонами не сталкивался.