Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2018-04-17 06:36 Никнейм: Водитель, г. Львов
Отличная компания, которая помогла мне с трудоустройством. Очень им благодарен. В наше время найти хорошую работу на вес золота, а они мне реально помогли. Сейчас только с теплотой их вспоминаю. Если ищете хорошую работу - обращайтесь, вам обязательно помогут!
В процессе сотрудничества не обнаружил!
2018-04-15 05:15 Никнейм: Роман, г. Киев
долго искал работу персонального водителя с хорошей з/п. обратился в эту компанию, прошел собеседование. и вот оно-мечты сбываются! всё устраивает, особенно зарплата!
2018-04-10 00:35 Никнейм: Marina, г. Киев
Искала работу , узнала о данной компании.Обратившись, мне сотрудники оперативно подобрали работу в хорошей семье .Спасибо за вежливое отношение к своему клиенту и хороший подбор вакансии.
2018-04-08 00:19 Никнейм: Галя, г. Киев
В компании мне помогли с работой. Сейчас я работаю в очень хорошей семье нянечкой. Зарплатой и условием работы очень довольна. Большое спасибо компании за предоставленную мне такую хорошую работу!
2018-04-03 01:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
После моего обращения в эту компанию меня устроили работать в семью няней. По времени это было совсем недолго, по оплате все как мне было нужно. И самое главное люди у которых я работаю добрый и хорошие, у нас отличные отношения!
2018-04-01 00:09 Никнейм: Марина, г. Киев
Все честно, относятся с уважением к каждому соискателю. Работу подобрали быстро. Сейчас работаю в семье, очень хорошие люди.
2018-03-27 00:19 Никнейм: Inna, г. Киев
Хорошее агентство, которое помогло мне найти работу няней в очень порядочной и воспитанной семье. Теперь у меня стабильная высокая зарплата, а также я занимаюсь любимым делом.
2018-03-25 00:10 Никнейм: домработница, г. Киев
Давно мечтала о работе с хорошей зарплатой.Спасибо компании, попала в дружный коллектив, нашли мне работу по душе.Работаю домработницей у хороших людей, получаю достойную зарплату.
2018-03-20 18:01 Никнейм: ирина, г. Киев
Подобрали для меня отличную вакансию.В семье очень хорошо приняли , работаю и радуюсь.
2018-03-07 00:37 Никнейм: Надя, г. Киев
Всем рекомендую данную компанию. Здесь мне помогли найти работу в семье. Я очень довольна.
не заметила