Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 17:44 02.11.2016
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Татьяна Школьник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ни одного

Заключение проверки сотрудника городской прокуратуры: несколько компаний одинакового направления деятельности принадлежат одному владельцу. Компании работают по схемах мошенников. Соответственно все положительные отзывы и комментарии опровергающие негативные отзывы- поддельные. Граждане, отдающие последние 50 грн. будто на проверку паспортных данных, потратьте эти деньги на больных деток, бездомных животных или себя! С сотрудниками каждой из этих компаний общалась лично под предлогом поиска работы,- персонал запуганный, некомпетентный, об уровне этики общения вообще говорить не приходится,- при первом же неудобном для них вопросе поступают хамские ответы с последующим бросанием трубки! К счастью не ищу работу, просто буду очень рада, если кому-то смогу помочь сэкономить! Увы, оценить в звёздах не смогла,-эта функция у меня временно недоступна! Естественно только заслуженная единица! Да, и ни когда не верьте, когда в качестве оправдания указывают будто всё плохое пишут конкуренты,- уважаемая компания с заслуженным авторитетом ни когда так не скажет- у неё есть только союзники!