Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2018-09-02 07:04 няня, г. Киев
Обратилась в компанию на вакансию нянечкой. Попросила чтобы срочно подобрали для меня что нибудь. Спасибо все быстро сделали теперь я работаю няней в хорошей семье.
нету
2018-08-26 05:45 Henriquez, г. Киев
Отлично в организации, заботится о благосостоянии и качестве, искренне очень полно
ничего
2018-08-21 11:50 няня, г. Киев
очень хорошая компания, всегда помогут с выбором работы, добрые , отзывчивые
2018-08-19 07:52 Я*а Д*******а, г. Бахчисарай
Высокая оплата, карьерный рост и отличный коллектив. Я полностью довольна компанией
2018-08-07 14:32 Аноним, г. Киев
ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ , ЕСЛИ У ВАС БЕРУТ ДЕНЬГИ ДО УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ ЭТО ОБМАН, НЕ ДАЙТЕ НА СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКАМ!
2018-08-07 14:24 Аноним, г. Киев
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
Мошенник, берут деньги и не устраивают, будьте внимательны
2018-07-31 05:33 Водитель, г. Киев
Спасибо всем сотрудникам, которые работали над моей заявкой о поиске работы. Благодаря вам я сейчас работаю водителем в просто замечательной семье. Условия работы лучше, что я мог представить себе. Ни когда не забуду вашу компанию и всегда буду вспоминать вас только словами благодарности.
2018-07-29 00:55 Аноним, г. Киев
Хочу поблагодорить за ваш труд! найти самому хорошую работу, это трата кучи времени на попытки устроится. Здесь же мне предоставили готовое рабочее место без лишней суеты. спасибо за работу!
2018-07-24 08:51 Няня, г. Винница
Очень оперативно нашли мне работу в хорошей семье. Устроилась я на должность няни для детей 3 и 5 лет. Семья очень добропорядочная, оплату предложили мне высокую и своевременно выплачивать. По прошествии 6 месяцев работы я безгранично рада, что в свое время обратилась в это агентство. Спасибо вам! ! !
2018-07-22 08:56 Повар, г. Киев
Найти работу в пенсионном возрасте не легко. Обратилась в компанию с просьбой о трудоустройстве по специальности повар. Менеджер компании помогла найти работу в молодой семье с достойной заработной платой.