Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2016-10-29 23:36 Аноним, г. Москва
Если пахать как проклятый и угождать начальству, то перспективы карьерного роста вероятны. Александр Попов, начальник it-отдела, верный пёс Гриневича поднялся достаточно быстро. Но другой вопрос какой ценой...
Жестокая политика компании, менеджеры там не считаются людьми, технарь и песик Гриневича - Александр Попов, называл бухгалтеров тупыми, а сам в выделенные ему дни на удаленку, сидит дома и не работает толком, пьет и дурит Гриневича. А манагеры пашут.
2016-05-18 01:39 Технарь электронные комп, г. Москва
В компании как Армия, которая делает из "овоща" человека. В период работы застал как и золотые времена: 1) когда менеджеры получали настолько хорошо, что забывали снимать оклад с карточки и пировали на премиальные- их было более чем достаточно 2) когда у Кати на кухни было несколько блюд на обед и каждый день новые. 3) когда октоберфесты, корпоративы и выезды на природу действительно были веселыми и добровольными 4) когда компания росла и развивалась 5) когда по нескольку раз в году отправляли…>>
К сожалению весь негатив в отзывах - правда, и сплоченный коллектив в компании был и каждый раз формируется благодаря молодости, наивности и энтузиазму новичков. Вопреки политике руководства. Одиозный лидер и лица его окружающие занимают очень жесткую позицию по отношению к персоналу и высокую текучку в компании оценивают как норму. Попрание норм ТК происходит постоянно и безнаказанно лишь благодаря неграмотности и страху сотрудников ( но это происходит в большинстве компаний такого масштаба) Проработав…>>
2016-04-12 22:38 Аноним, г. Брянск
Очень интересная тема для развития - для начинающих инженеров после института. В принципе позитивный коллектив. Положительное что вынес, повышенную стрессоустойчивость и непробиваемость. Нервы укрепились на 300 процентов.
Были, но все это временно. Работал за идею. Скажу сразу не все готовы так работать. Всем кто здесь пишет мешает русский менталитет - работать так чтобы как меньше работать.
2015-12-01 13:59 Дмитрий Ковалев, г. Москва
Всем доброго времени суток. Работал в этой компании 2, 5 года если честно сперва не поверил руководству о з/п и карьерном росте но как оказалось не врали сразу з/п повысить не получилось но уже через три месяца мне накинули 45% после этого думал что в повышении по карьере будут проблемы но и в этом мой руководитель сдержал слово даже это произошло чуть раньше чем он обещал. Очень жаль что пришлось уйти очень сдружился с коллективом все очень дружелюбные и веселые. Уйти пришлось по причине переезда…>>
Иногда приходилось задерживаться на работе хотя если четно это было не более одного часа
2015-11-29 03:08 РОЗА, г. Москва
доброго времени суток всем! работала в этой перспективной компании 2, 5 года. очень довольна и компанией, и коллективом. Молодой дружный коллектив, который меня поддерживал в начале работы! Руководство понимает и помогает в дальнейшем росте! Очень приятно работать в команде профессионалов! Профессиональное обучению! Приятно вспоминать работу в этой компании.
СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ, ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО НИЧЕГО И НЕ ПОМНЮ!
2015-11-25 10:49 Максим, г. Екатеринбург
Великолепная компания, работаю там около года, все нравится.Все сделано на высоком уровне, коллектив дружный, начальство хоршее.Работать сздесь одно удовольствие.Зарплата достойная, платят во-время.Во-бщем все супер! ! !
2015-11-24 16:00 Иван Ефремов, г. Москва
Очень продвинутая компания работал здесь все было отлично отличный коллектив. Хорошее начальство .Столь отличная компания что за время работы на ней я даже приобрел товары.
В общем то ни каких отрицаний нет
2015-11-23 21:27 Евгений Беликов, г. Москва
Работаю, 1, 5 года. Получил повышение, причем никуда сам не выдвигался. Все написанное выше может быть правдой, как положительное так и отрицательное. Условия для продавцов, кладовщиков, мастеров зависят от политики руководства в каждом конкретном магазине, именно они, директор и менеджеры, определяют климат для подчиненных. Продавцам надо уметь активно продавать иначе там делать нечего. Линейные руководители и директор магазина также могут быть быстро уволены в случае получения взысканий.…>>
нет всё отлично
2015-11-18 20:58 Сергей, г. Москва
Отличная компания! Проработал там полтора года. Всё отлично. Много работы, дружный коллектив, оформление по ТК РФ, перспектива карьерного роста и своевременные выплаты зарплаты. Уволился из-за переезда в другой город.
Никогда не было
2015-11-17 09:30 сергей фафонин, г. Ростов-на-Дону
очень разнообразная и интересная работа в атмосфере отзывчеваго коллектива. уволился в связи с переездом в Москву, там я уже устроился в эту же компанию и не сожалею так как работа с перспективой роста! ! !
в любом уважающем себя коллективе есть трения, но они не влияют на атмосферу понимания и уважения друг друга.