Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2014-09-22 16:07 Айрат, г. Москва
Работаю по совету близких друзей, работаю около 4-х лет, и не желею об этом. Работа сама мне нравиться, коллектив дружелюбный , всегда помогут если что, как ни странно но к начальству претензии нет, хорошая зарплат удержок нет.Жду новых новичков.Желаю всем сюда попасть.
Пока отрицание нет и думаю что не будет .
2014-09-17 13:23 Игорь Васютин, г. Санкт-Петербург
В апреле 2012 по рекомендации знакомого устроился на работу в ту компанию! ! Не разочаровался! ! Понравился коллектив! ! Как это раньше бывало на другой работе где мало кто оказывал новичку помощь! Здесь все по-другому! ! Помогали отзывчиво консультировали! ! Руководитель очень требовательный лениться и филонить не позволит! ! Так что пришлось много работать! Но в случае трудолюбия мне удалось продвинуться немного по служебной лестнице! ! И есть еще перспективы карьерного роста и понравилась…>>
Особых не заметил!
2014-09-15 16:15 Алексей, г. Краснодар
Устроился по совету друга и не пожалел. Отличный коллектив, достойная зарплата. Мне работа была по душе. Большой офис, удобно добираться до работы, все условия были работодателем предоставлены. На собеседовании грубости и пренебрежения не заметил, начальство очень доброжелательное. С удовольствием вернулся бы туда работать.
За время работы не заметил
2014-09-15 12:44 Марина Ковалёва, г. Москва
В компании проработала некоторое время. Сразу ставятся определённые задачи, и конечно нужно их выполнять.Приходилось иногда задерживаться, но это время естественно хорошо оплачивалось.Характер у меня лёгкий и как-то сразу сложились отношения с коллективом. Здесь вполне можно построить хорошую карьеру, и новичкам реально помогают освоиться с работой, и вникнуть в её нюансы.Зарплата достойная , и при моральной поддержке и оплате конечно хочется и дальше работать, и настроение всегда было хорошее…>>
отрицательных впечатлений нет
2014-09-14 16:34 Сергей Иванов, г. Москва
Про эту компанию могу сказать только хорошие так как я уже работаю тут около 2х лет и за это время я не нашел минусов в своей работе тут отличный коллектив, прекрасное начальство, своевременная зарплата вообщем все условия для работы.
я не нашел
2014-08-15 16:03 Ольга, г. Москва
Работала там около трех лет, потом на какое-то время уходила и снова вернулась.Поняла, что это очень хорошая компания. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи.Зарплата белая, что сейчас не так часто встречается, соцпакет полный. Никто не косится, если вдруг уйдешь на больничный.Атмосфера очень приятная.Коллеги, привет! Ждем в наш коллектив новых людей
2014-08-15 14:52 Игорь, г. Волгоград
Работаю уже год в этой компании, все нормально, график и зарплата. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали чем могли. Руководитель тоже вполне адекватный. Кстати заработная плата "белая". С отпуском тоже проблем не было, не отказывали, когда просил.
Для себя не увидел
2014-07-21 22:50 Евгений, г. Москва
Позвал работать туда друг, очень хвалил режим рабочего времени, оплату труда и отношение к коллективу.Когда устроился, меня без проблем обучили делу, которым я потом и занимался.Проработал почти два года, устраивало все, ушел по личным целям, так бы сейчас и работал еще.Отличный работодатель, замечательный коллектив.Мне понравилось)
ничего отрицательного сказать не могу, так как меня все устроило, в полне.
2014-07-18 14:02 Сергей Викторов, г. Москва
Отличная заработная плата, без задержек, хорошее начальство, За всё время моей работы в этой компании мне очень понравилась сама работа, а ещё хорошие деньги которые я получаю за свою работу.
Не нашёл
2014-07-13 10:49 Сергей, г. Москва
Отличная компания, на работу всегда ходил с удовольствием.Достойная зарплата которая выплачивалась в установленный срок и без задержек всегда радовала.В компании есть возможность подняться по карьерной лестнице и еще очень много преимуществ.Атмосфера и климат здоровый, не напряженный.Отношение начальства было уважительное.В общем за время трудовой деятельности в компании остались только приятный впечатления.
Не было.