Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2013-10-24 14:56 Сергей Димидов, г. Брянск
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.
ничего плохового в адресс компании сказать не могу
2013-10-24 13:00 Михаил, г. Москва
Заработная плата всегда выдавалась вовремя, не было не разу, чтобы выдачу денег задерживали. Коллектив у нас слаженный и даже после того как ушел с работы, с коллегами созваниваемся делимся новостями, общаемся. Руководство делает ставку на молодежь, проводит курсы повышения квалификации, тренинги. Хорошая работа всегда отмечается ежемесячной премией.
Хотелось бы иметь больше дней отпуска. 28 - для меня слишком мало.
2013-10-24 02:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Меня очень порадовал коллектив! За год, который я там проработал, не возникло ни одного недопонимания с руководством. Очень рад, что был в их рядах.
Негативных моментов не было. Может из-за моего позитивного настроя по жизни)
2013-10-23 11:06 Сергей Голощяпов, г. Москва
Собеседование проводил доброжелательный человек. Вежливо расспросил о профессиональных навыках, о причинах увольнения с предыдущего места работы. Пообещал позвонить, как только появится вакансия. Впечатление осталось хорошее.
Долго ждал
2013-10-23 04:58 Александр, г. Москва
Перспективная компания. Вкусно и хорошо кормят. Понимающее нормальное начальство.
2013-10-23 00:19 Алексей Самсонов, г. Москва
Работал в компании Dialelectrolux чуть больше года, устраивало все без исключения, дружный и веселый коллектив с которым до сих пор общаемся и вместе отмечаем праздники, удобное рабочее место все под рукой, зарплата более чем хорошая, уютный и обустроенный офис, адекватное и уважительное начальство. Доволен всем без исключения!
Наказание за опоздание более чем на 10 минут.
2013-10-21 15:09 Аноним, г. Москва
Работал в этой кампании около года. В принципе зарплата хорошая, коллектив очень дружественный, но пришлось перейти на другую работу по причине большой отдалённости от дома.
Ничего плохого сказать не могу
2013-10-20 23:35 Сергей Захаров, г. Москва
Компания - супер я вам скажу: официальное оформление, хорошая зарплата и льготы и даже премии платят за достижения. Работы много и это радует, хуже когда ее вообще нет, а тут еще и научат, ну если захочешь. Я не капельки не жалею что здесь работаю.
Таких не имею.
2013-10-20 19:38 Елена Романова, г. Москва
Работала в этой компании два года.Пришлось уйти из-за переезда в другой город.Была очень довольна работой в этой компании. Очень дружный сплоченный коллектив.Сотрудники всегда придут на помощь, царит взаимовыручка. Руководители строгие , но справедливые.Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата довольно приличная, дают вовремя.Регулярно выдаются премиальные.
Нет.
2013-10-20 16:08 Евгения Торопова, г. в Московской области
Работа очень хорошая и зарплата достойная. Коллектив отличный. Зарплата выдается во время, без задержек. Полный соц. пакет. Начальник наш очень классный, не обижает!