Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2014-05-30 00:10 Елена, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Была вчера на собеседовании. Заманили сказав, что у них ЗП белая. Потеряла 2 два часа на дорогу в один конец. По приезду оказалось, что ЗП 15т.р. а "белая" имеется ввиду, что на карточку перечисляется. Совсем не хорошо обманывать на первой встрече. Поговорила с народом в "курилке" - все по пропускам, время считается, вконце месяца неизвестно сколько получишь. Держитесь подальше от этой конторы. Не тратьте время!
2014-01-28 19:04 Анна Савельева, г. Москва
Работаю в этой компании.Могу сказать только хорошее. Очень дружный коллектив.Сотрудники помогают друг другу.Замечательный мудрый руководитель всегда приходит на помощь , ценит хороших сотрудников , продвигая по карьерной лестнице.Зарплату выдают вовремя и даже получаю приличные премиальные.Хочу сказать , что я с удовольствием хожу на работу и скучаю за ней в праздники и в отпуске.
2014-01-28 15:52 Елена, г. Москва
За время работы в Dialelectrolux я многому научилась.Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, динамика, развитие как производства, так и персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной деятельности.Здесь есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.Я довольна работой в этой компании. Надежный и трудолюбивый коллектив.
Отрицательных сторон нет
2014-01-28 12:31 Иван Симонов, г. Москва
Вполне достойна работа с очень приличным заработком, проблем с задержкой зарплаты пока я здесь работаю не было, а работаю я в этой компании уже второй год. Вообщем меня тут все устраивает прекрасный коллектив, хорошее начальство и достойная зарплата что еще нужно для счастья.
2014-01-27 22:09 Олег Пузин, г. Санкт-Петербург
отличная компания, работал там менеджеорм по продажам пару лет назад! Производит много полезной электроники)
меня сократили там
2014-01-27 17:19 Туяна Гамбожапова, г. Улан-Удэ
На этой работе мне нравится. В первую очередь отношение руководства к сотрудникам. Без повышенных тонов и резких выражений, оргвыводов, хотя многие сотрудники это нередко заслуживают. Зарплата на уровне, позволяющем немного откладывать. Социальный пакет предоставляется в полном объёме.
2014-01-27 15:33 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Dialelectrolux всего 4 месяца, всё более чем устраивает. Оформление по трудовой книжке с 1 дня обучения. Достойная зарплата, даже больше чем рассчитывал. Дружный коллектив. Компания развивается, много возможностей. Возможности по обучению в компании практически безграничны. Нравится, что люди действительно предоставляют возможность работать и развиваться.
2014-01-27 11:47 Наталья, г. Москва
Я работала в компании Dialelectrolux довольно долго. Белая зарплата, хороший социальный пакет, возможность обучения, достойные руководители и классные специалисты. Важно, что добросовестный труд ценится и вознаграждается (в том числе и материально), а развитая корпоративная культура только способствует рабочему процессу. Считаю очень грамотная компания, которой равных нет.
2014-01-27 10:49 Леонид, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недолго. К положительным сторонам работы отношу строгое соблюдение трудового договора (социальный пакет, свовременная выплата зарплаты). Руководители адекваьные, всегда помогут, если надо, подскажут. Есть перспектива роста.
Пока не выявил.
2014-01-27 04:28 Юлия Кириллова, г. Москва
Работала в этой компании .Могу сказать только хорошее об этой компании, замечательном коллективе, грамотном руководителе. Зарплату платили вовремя, без задержек.Если хорошо работаешь, дают премиальные. Интересная и хорошая работа. Карьерный рост.Только из-за обстоятельств ушла с этой работы.