Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 4

2015-11-17 09:30 сергей фафонин, г. Ростов-на-Дону
очень разнообразная и интересная работа в атмосфере отзывчеваго коллектива. уволился в связи с переездом в Москву, там я уже устроился в эту же компанию и не сожалею так как работа с перспективой роста! ! !
в любом уважающем себя коллективе есть трения, но они не влияют на атмосферу понимания и уважения друг друга.
2014-11-01 14:05 Сергей Еременко, г. Ростов-на-Дону
Мне повезло устроится на работу в эту компанию сразу после окончания института. Всегда буду с теплотой вспоминать дружный и отзывчивый коллектив "Dialelectrolux". Благодарен компании за ту базу, которую она мне дала и старт моей карьере. Если кто-то сомневается стоит ли работать в это компании, могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы и опыт, который я здесь получил не заменишь ничем.
Сейчас доже не припомню. Мелкие проблемы бывают везьде. Но существенного негатива нет.
2014-10-30 00:00 Анна, г. Ростов-на-Дону
Долго искала хорошее место работы, где бы сочетались достойная зарплата, комфортная обстановка и удобный график. Для меня не совсем типична деятельность компании, но в Dialelectrolux отличное обучение, которое за короткий срок позволяет постичь практически все нюансы работы с продажами электроники. Пожалуй, это одно из лучших мест моей работы, отличный дружный коллектив с юмором и весельем мы провели не один корпоратив. К сожалению, пришлось уволиться, так как вышла замуж и переехала в другой…>>
Я не нашла.
2014-10-22 14:27 Наташа Янкина, г. Ростов-на-Дону
После института долго искала работу, переходя с одного места на другое, так заработная плата была очень маленькой. Но, в итоге нашла работу, которая меня устраивает и по отношению к персоналу и по заработной плате. Работала около двух лет в этой компании. Мне очень здесь нравится: отзывчивый коллектив, прекрасное вежливое отношение к своим работникам, желание помочь новичкам, хорошая зарплата, на работе чувствую себя как дома - никто не кричит за малейшей ошибки, так как это было на других…>>