Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2014-10-18 02:33 Александр Попов, г. Волгоград
Работал в данной компании 2 года, по первому впечатлению, мнение о компании сложилось положительное. Дружелюбный коллектив, качественное оборудование, инструменты. Удобные условия труда. По выплатам з.п., всё стабильно и вовремя.
Отрицательных сторон я не заметил
2014-10-17 13:19 Ваня, г. Москва
Работал менеджер по продажам в Москва, как начинающий специалист с образованием. Навалили на меня столько работы, план продаж, согласования, возражения, требовать документы от клиента умалять подтвердить сделку. В общем все для компании. В замен командировки, общение, коллектив, премии бонусы. В общем за время моей работы в Диал только получил без ценный опыт работы с людьми и товарам. Благодаря отзывам покупателе о моих успехах получил солидное место правда в другой компании. Александру…>>
Да и не забыл я того что с выходными слабовато, то есть почти нет, могут и на праздник пригласить поработать.
2014-10-15 15:48 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Зарплата хорошая. А ведь самое главное зарплату платят вовремя. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием. Удобный график работы. Можно легко взять отгул, для меня это немаловажно.
Отрицательного ничего не заметил
2014-10-09 22:38 Надежда, г. Москва
Я проработала в компании Dialelectrolux недолго, всего полгода. Но впечатления остались положительные. Условия труда хорошие, отношение работодателя тоже устраивало, зарплата вовремя без задержек. Если бы не вынужденный переезд в другой город, возможно бы еще там до сих и работала бы. Жалко было расставаться с людьми, т.к. как коллектив был дружный, позитивная атмосфера в общем. Если кто-то раздумывает сейчас над тем идти или не идти, могу сказать одно - смело идите работайте.
Есть конечно мелкие недостатки, но вы скажите мне где их нет.
2014-10-09 10:50 Аноним, г. Москва
В компании Dial Electrolux я проработал долгое время. За то время, что проработал в Dial Electrolux, у меня остались лишь положительные эмоции. Отличный, дружный коллектив. Начальство всегда идет на встречу. Зарплата достойная, но все зависит лишь от тебя как поработаешь так и заработаешь. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другое место, было очень жалко покидать Dial Electrolux. Сейчас работаю в другом месте, но здесь все не так как было, когда работал в Dial Electrolux.
Отрицательных сторон как таковых не было
2014-10-09 03:11 Илья Шафиров, г. Санкт-Петербург
После большого (и не самого удачного) опыта работы в мелких конторах, наконец устроился в крупную фирму. Ощутил на себе все плюсы: и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы и качественный соц.пакет. Работы конечно много, но она была вполен посильная, регулярные премии, мой начальник был требовательным, но, надо отдать должное, - справедливым. Да и коллектив подобрался дружелюбный, нашел в компании несколько друзей. Вспоминаю годы работы в компании Dialelectrolux с большим…>>
не было
2014-10-05 18:57 Дмитрий Коренев, г. Москва
В довольно тяжёлый для меня период устроился в Dialelectrolux - и не прогадал. Поначалу было всякое, но моральная поддержка начальства и коллег быстро ставили на ноги, не прошло и полгода, как пошёл на повышение, увеличили зарплату, оценили - это на прежних местах работы мне и не снилось. Со временем встретил старых друзей, пригласили к себе на более выгодные условия, учитывая мой подъём... а уходить поначалу не хотелось: ведь если бы не Dialelectrolux - кем бы я сейчас был? Тем не менее и…>>
если и были, то благополучно забыл
2014-10-03 08:41 Denis Borodulin, г. Москва
Работал более года, о компаии сложилось хорошее впечатление. Зарплата во время, условия труда приемлемые, отличный коллектив, можно работать и зарабатывать!
Каках - либо негативных сторон мною не выявлено
2014-09-25 00:16 Роман, г. Москва
Проработал почти год, особый восторгов не выскажу - работа как работа. Нормальный коллектив, зарплата поначалу устраивала, ну потом захотелось получать побольше. Обстановка рабочая нормальная.
Каких-то серьезных претензий нет.
2014-09-23 17:05 Василий Шумилов, г. Белгород
Устроился на ра работу менеджером по продажам в Dialelectrolux в феврале этого года. Поначалу зарплата была не очень высокая, но сейчас спустя полгода я доволен своим доходом. Ко всему прочему коллектив сложился сплоченный, текучки кадров как таковой совсем почти нет. Перспективы роста, наоборот, есть. Иногда езжу в командировки, в основном в Москву и Питер (кто-то не любит, а мне нравится). Зарплату платят вовремя и не в конвертах, отчисления в фонды также производятся. Страховка есть.
На моей памяти ничего отрицательного не было