Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 5

2014-11-06 15:49 Николай Иванов, г. Санкт-Петербург
В 2012 году пришел в dialelectrolux на должность менеджера! Молодой дружный коллектив, который меня поддерживал каждую минуту! Руководство понимает каждого сотрудника! Очень приятно работать в команде профессионалов! Присутствует профессиональное обучению! Приятно вспоминать работу в dialelectrolux
отрицательных сторон не припоминаю
2014-10-20 17:51 Николай Романов, г. Санкт-Петербург
Мне, как жителю Санкт-Петербурга и работнику со стажем, пришлось повидать много фирм. Я, вообще, не очень то люблю работать в коллективе, точнее не любил до поступления вот в эту компанию "Dialelectrolux". И хотя компания довольно крупная, здесь чувствуешь себя, как будто в кругу семьи: чувствуется внимательное отношение к каждому работнику. К тому же, приличная зарплата и очень привлекательные условия работы. Я просто приятно удивлен и буду держаться за эту работу.
пока не ощутил ничего отрицательного
2014-10-09 03:11 Илья Шафиров, г. Санкт-Петербург
После большого (и не самого удачного) опыта работы в мелких конторах, наконец устроился в крупную фирму. Ощутил на себе все плюсы: и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы и качественный соц.пакет. Работы конечно много, но она была вполен посильная, регулярные премии, мой начальник был требовательным, но, надо отдать должное, - справедливым. Да и коллектив подобрался дружелюбный, нашел в компании несколько друзей. Вспоминаю годы работы в компании Dialelectrolux с большим…>>
не было
2014-09-17 13:23 Игорь Васютин, г. Санкт-Петербург
В апреле 2012 по рекомендации знакомого устроился на работу в ту компанию! ! Не разочаровался! ! Понравился коллектив! ! Как это раньше бывало на другой работе где мало кто оказывал новичку помощь! Здесь все по-другому! ! Помогали отзывчиво консультировали! ! Руководитель очень требовательный лениться и филонить не позволит! ! Так что пришлось много работать! Но в случае трудолюбия мне удалось продвинуться немного по служебной лестнице! ! И есть еще перспективы карьерного роста и понравилась…>>
Особых не заметил!
2014-01-27 22:09 Олег Пузин, г. Санкт-Петербург
отличная компания, работал там менеджеорм по продажам пару лет назад! Производит много полезной электроники)
меня сократили там