Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2014-01-27 02:00 Сергей Лытов, г. Волгоград
Ну что я могу сказать про эту компанию, сплашные плюсы работаю хоть и не так довно но пока ве устраивает.Нормальный коллектив, адекватные, незаносчтивые руководители. По крайней мере, все возникающие проблемы по нашей деятельности решают оперативно и вдумчиво. На фирме, чусвую, поработаю долго
2013-12-30 12:49 Татьяна Королева, г. Москва
Работала в компании два года.Никогда бы не ушла, если бы не обстоятельства.Воспоминания о работе самые хорошие.Коллектив очень дружный, помогают друг другу.Начальство строгое, но справедливое(кто хорошо работает, поощряют премиями).Зарплата высокая, дают вовремя, полный соц. пакет.Имеется столовая в офисе.
Нет.
2013-12-29 07:37 Сергей Назаров, г. Москва
В данной компании работал два года. Коллектив отличный. Всегда помогут. Заработная плата вовремя и без задержек. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать.
2013-12-27 23:00 Андрей Назин, г. Москва
Нареканий по поводу этой компании ни каких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата и полный соц. пакет. Возможность для карьерного роста Коллектив просто супер. Если бы не переезд в другой город с удовольствием остался бы работать.
Не выявил.
2013-12-25 15:03 Туяна Буртасова, г. Улан-Удэ
К положительным сторонам работы можно отнести сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что я горжусь работой в компании.
2013-12-25 04:03 Ольга, г. Москва
В компании работаю не первый год, поэтому с уверенностью говорю - лучше работы не найти! Отличные условия труда и график (сейчас, кстати, в отпуске), достойная зарплата, соц.пакет, дружный коллектив. Здесь всегда пойдут тебе навстречу, если возникнут какие-то проблемы, т.к. интересы работника на первом месте. За это я и люблю свою работу :)
2013-12-24 20:05 Анна Гуляева, г. Москва
Пришла работать в компанию молодым специалистом без опыта работы, училась в процессе работы.Остались самые хорошие воспоминания.Коллектив , в основном , молодой. В коллективе действует взаимовыручка.Сотрудники помогают друг другу.Зарплата довольно высокая, платят вовремя. Дают премиальные хорошим сотрудникам.Полный соц. пакет. Имеются перспективы карьерного роста.
Нет.
2013-12-24 14:42 Максим Леонидов, г. Москва
Гриневич А.В. - сильный руководитель, Люди с удовольствием работают, т.к. сплоченный коллектив специалстов. Были временные задержки в зарплате, но сейчас все нормализовалось, зарплату получаю вовремя. Работаю третий год, оформлен по ТК. Наглядно вижу, что постепенно решаются возникавшие проблемы. Коллектив дружный. Работой доволен.
2013-11-09 14:45 Дарья Рубежова, г. Москва
Коллектив БЫЛ хороший
ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ ОТЗЫВОВ НАПИСАНЫ РУКАМИ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ.я всем настоятельно рекомендую просмотреть все отзывы ниже))) я думаю умных людей смутит наличие вала отзывов от одного числа и с одним предложением об отрицательных сторонах компании типа "нет"", "отрицательных сторон нет" "все хорошо"и тп)))) Их пишет сам гриневич или его свита))) писать больше нечего) ниде все всё уже сказали. бегите от этой компании как от поставщика, как от работодателя.
2013-11-09 06:01 Аноним, г. Москва
проработал в этой компании около трех лет, потом в связи с перездом в дргой город пришлось уволится, сейчас сменил уже три места работы но такой же компании найти не могу