Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 3

2014-10-18 02:33 Александр Попов, г. Волгоград
Работал в данной компании 2 года, по первому впечатлению, мнение о компании сложилось положительное. Дружелюбный коллектив, качественное оборудование, инструменты. Удобные условия труда. По выплатам з.п., всё стабильно и вовремя.
Отрицательных сторон я не заметил
2014-08-15 14:52 Игорь, г. Волгоград
Работаю уже год в этой компании, все нормально, график и зарплата. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали чем могли. Руководитель тоже вполне адекватный. Кстати заработная плата "белая". С отпуском тоже проблем не было, не отказывали, когда просил.
Для себя не увидел
2014-01-27 02:00 Сергей Лытов, г. Волгоград
Ну что я могу сказать про эту компанию, сплашные плюсы работаю хоть и не так довно но пока ве устраивает.Нормальный коллектив, адекватные, незаносчтивые руководители. По крайней мере, все возникающие проблемы по нашей деятельности решают оперативно и вдумчиво. На фирме, чусвую, поработаю долго