Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2013-11-02 10:42 Владимир Тарасюк, г. Москва
Работал в этой компании три года, там мне работа очень нравилось. Оплата труда со измерительно сделанному достойная, работай хорошо и хорошо заработаешь. Начальство на этом предприятии лояльное. К проблемам личного характера да и к другим проблемам производственного характера относится с пониманием. Если надо по делам семейным всегда отпускают. Коллектив на предприятии сплочённый, дружный, друг другу помогают, подсказывают если что то не понятно.Текучки как таковой на предприятии не наблюдается.…>>
За три года не замечено.
2013-11-02 08:09 Роман Филатов, г. Улан-Удэ
Одна из лучших компаний в которых мне давелось работать. Отличный коллектив умный, отзывчивый, каждый профессионал своего дела. Начальство понимающее, с ними приятно иметь дело. Зарплата достойная, всегда радовала. Еслибы не обстоятельства до без сомнений поработал бы еще там.
Не обнаружил
2013-11-01 08:56 василий петровский, г. Москва
Дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты два раза в месяц, трудовой договор соблюдается. к отпуску дают три дополнительных дня. выплачиваются квартальные премии в размере оклада.
тяжело рано вставать на работу.
2013-10-30 23:17 Сергей Иванов, г. Москва
это лучшая компания где мне давилось поработать, тут просто прекрасный коллектив, а это согласитесь не мало важно на работе, очень хорошие начальство и прекрасно понимает своих подчиненных, да и зарплата здесь я вам скажу очень даже достойная вообщем этим местом работы я очень доволен.
2013-10-30 12:35 Сергей Азаров, г. Москва
Хорошая компания, быстро и интенсивно развивается. Сотрудникам предаставляются хорошие условия для работы, высокая оплата труда. Отпуск по граффику, полный соц. пакет. Расчитался по собственному желанию, по причинек переезда.
отрицательных моментов нет
2013-10-28 14:35 Евгения Синицына, г. Москва
Главное ведь в работе это, чтоб нравилось и зарплата устраивала. И то и другое в моей работе есть. Хорошие коллеги, многие стали моими друзьями. Зарплата соответствующая уровню моей квалификации. Собираюсь повышать уровень своего образования, обещали и повышение. Я легко справляюсь с поставленными задачами передо мной. Хорошее начальство. Все понимает, если вдруг что... Всякое бывает, и больничный, и ребенок. Я довольна, до этой работы 5 месяцев в поиске была. Думала если не понравиться, то…>>
далеко от дома
2013-10-27 13:07 Роман Чурин, г. Москва
Давно мечтал о такой работе. Коллектив нормальный, отзывчивый, когда что не ясно спокойно четко и ясно объяснят! начальство над душой не стоит и мозг по пустякам не выносит. Зарплата для региона достойная.
не заметил
2013-10-26 16:13 Олег Аникеев, г. Москва
Работаю в компании уже три года, начинал в Брянске, со временем перебрался в Москву. Компания очень хорошая, продвижение по карьерной лестнице происходит быстро, если вы конечно не ленитесь и действительно работаете. Зарплата вполне устраивает. Работодатели - понимающие и отзывчивые люди, спасибо вам за все.
На самом деле отрицательных сторон так и не заметил, все устраивает.
2013-10-26 10:39 Ирина, г. Москва
Работаю в этой компании уже более трех лет. За 3 года я выросла по карьерной лестнице. Работодатель, на мой взгляд очень хороший. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет.Зарплата всегда вовремя и платят очень хорошо! Всем советую!
2013-10-25 11:18 Анастасия Амосина, г. Москва
Это компания одна из немногих в которой после приёма на работу выполняются все обещания. Работаю я здесь уже второй год, что очень довольна всем, а почему бы мне не быть довольной когда здесь очень сплочённый, хороший коллектив, Социальный пакет есть и приличная зарплата к тому же которую платят во время и думаю что будут платить и впредь. Короче я всем довольна.
Ничего плохого сказать не могу.