Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 4

2014-01-27 17:19 Туяна Гамбожапова, г. Улан-Удэ
На этой работе мне нравится. В первую очередь отношение руководства к сотрудникам. Без повышенных тонов и резких выражений, оргвыводов, хотя многие сотрудники это нередко заслуживают. Зарплата на уровне, позволяющем немного откладывать. Социальный пакет предоставляется в полном объёме.
Нет.
2013-12-25 15:03 Туяна Буртасова, г. Улан-Удэ
К положительным сторонам работы можно отнести сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что я горжусь работой в компании.
2013-11-05 03:43 Елизавета Власова, г. Улан-Удэ
Работаю около полугода, всем довольна! Зарплата достойная, условия отличные, график - то, что надо! А в какой замечательный коллектив попала - сказка! На работу хожу с удовольствием :))) всем желаю того же!
2013-11-02 08:09 Роман Филатов, г. Улан-Удэ
Одна из лучших компаний в которых мне давелось работать. Отличный коллектив умный, отзывчивый, каждый профессионал своего дела. Начальство понимающее, с ними приятно иметь дело. Зарплата достойная, всегда радовала. Еслибы не обстоятельства до без сомнений поработал бы еще там.
Не обнаружил