Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2014-07-12 16:08 Аноним, г. Краснодар
Хорошая компания. есть возможность карьерного роста, заработная плата регулярная и вполне достойная. Платят достойные декретные (сижу сейчас в декрете).
2014-07-09 15:43 Надежда Борисова, г. Воронеж
Добрый день . Хочу поблагодарить свое руководство за предоставленную мне возможность присоединиться к замечательной компании Dialelectrolux , в которой я нашла свое призвание в работе , помощь коллектива и всяческую поддержку своего непосредственного Директора . Спасибо Вам что Вы мне помогаете и даете возможность быть всегда в строю замечательного коллектива .
За время моей работы в компании Dialelectrolux отрицательных сторон не выявлено .
2014-07-03 20:50 Андрей Прохоров, г. Москва
Работаю в компании Dialelectrolux уже больше одного года, в начале карьеры было несколько проблем по работе, но начальство и коллектив поддержали меня и помогли лучше здесь освоиться. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Зарплата здесь достойная и выплачивается без опозданий, иногда выдаются премии за отличную работу. В общем есть куда рости!
Слишком много работы, и она занимает слишком много времени, иногда даже не остается времени на семью!
2014-06-30 12:05 Вадим, г. Москва
Работодатель контролирует ситуацию, не теряя при этом авторитет. Также работодатель заботится и подчинённых и обеспечивает условия для комфортной работы. Зарплата разумная и своевременная. Обстановка в коллективе здоровая, рабочая. Рекомендую здесь работать.
2014-06-28 10:18 Ольга Петрова, г. Москва
Работаю уже год и проблем не знаю! Отличный рекламодатель, всегда уверена в завтрашнем дне и коллектив дружный, что всегда радует! С ЗП проблем никогда не было - все стабильно, без задержек. Если кто-то еще думает или сомневается, то дерзайте и не прогадаете!
2014-06-28 06:55 Анна, г. Москва
Не могу не оставить здесь свое мнение о любимой компании) Заботливый работодатель, удобный рабочий график, отличный коллектив, достойная и своевременная зарплата. Думаю, ни один работник не жалеет, что здесь работает) К сожалению, из-за переезда в другой город пришлось уволиться и вот уже полгода не могу найти работу, достойную прежней. Вспоминаю о прежнем месте только с положительной стороны!
2014-06-22 18:29 Александр Зайцев, г. Москва
Как по мне, сотруднику, который работает в этой компании по сей день , впечатления должны быть большие.По началу я сразу освоился в данной компании , познакомился с коллективом, а коллектив был хороший, что не мало важно для работы.В последствии я постепенно поднимаюсь в должности, что для меня это хорошо.Я , как на данный момент работающий сотрудник, хочу также поведать вам только положительные впечатления и эмоции о данной компании.
Я считаю, что они тут не уместны.
2014-06-22 02:44 Сергей Иванов, г. Москва
Работаю в данной компании уже почти два года и все меня устраивает отличная зарплата и что не мало важно своевременная отличный коллектив вообщем все условия для работы если вы думаете о том чтоб устроиться на работу в эту компанию то я вам советую не тянуть так как мест может просто не остаться
2014-06-17 15:09 Сергей Кулеев, г. Москва
Проработал в данной компании продолжительное время и за этот период никаких негативных эмоций не осталось, все предельно открыто и прозрачно, оплата своевременно на карту, к тому же прогрессивная, стимул хороший для производительности и эффективности работы! Плюс еще немаловажный момент, если день перечисления попадает на праздник, выплату производят раньше.Есть все условия для карьерного роста, было бы желание.Руководство понимающее и всегда идет на встречу сотруднику в трудных ситуациях.В…>>
не обнаружил
2014-06-10 19:20 Мария Прокофьева, г. Москва
Достойна работа с очень приличным заработком, зарплату никогда не задерживали, выдавали всегда во время. Меня все устраивало, отличный коллектив, хорошее начальство. Заработок устраивал , всё что нужно для отличной жизни.
Нет.