Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2013-11-08 12:07 Сергей Смирнов, г. Москва
Работаю уже более полугода в компании. Думал, что буду долго адаптироваться на новом месте, но коллеги мне помогли и я быстро вошел в курс дела. Кстати, коллектив достаточно дружный, сплоченный, а не каждый только за себя, как у меня было на прошлой работе. Зарплата на данный момент меня в полной мере устраивает. Есть кстати и квартальные премии, и полный социальный пакет. Компания достаточно стабильная.Работает уже 13 год. Я думаю и кризис переживет.
Лично для меня - это добираться приходится на 30 минут дольше до работы, но что с лихвой компенсируется уровнем заработной платы и дружественным коллективом.
2013-11-08 09:39 Артём Пискунов, г. Москва
Хочу сказать несколько хорших слов о компании. Эта компания на рынке находится уже почти двенадцать лет и как мне кажется это является доказательством стабильности и перспективности данной компании. Случались на работе всякие трудности разного характера, что бывает наверное в каждой компании, но проблемы эти решались быстро и качественно. Коллектив в компании хороший, сплоченный, друг друга уважают. Руководство компании ответственное и лояльное. К запросам сотрудников реакция положительная.…>>
У меня замечаний к данной компании нету.
2013-11-07 09:59 Наталья, г. Москва
В данной компании работала два с половиной года.Коллектив отличный. Всегда помогут справится с задачами.Заработная плата вовремя и без задержек. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди.Огромное спасибо за опыт.
2013-11-05 14:28 Ольга, г. Брянск
Стабильная компания, можно совмещать учёбу и работу. В течение года возможен реальный рост по карьерной лестнице. Оформление на фирме в соответствии с ТК, предоставляется полис Добровольного Медицинского Страхования, достойная заработная плата. Каждый месяц материальная мотивация сотрудников.
2013-11-05 03:43 Елизавета Власова, г. Улан-Удэ
Работаю около полугода, всем довольна! Зарплата достойная, условия отличные, график - то, что надо! А в какой замечательный коллектив попала - сказка! На работу хожу с удовольствием :))) всем желаю того же!
2013-11-04 14:19 Аноним, г. Москва
Работаю больше года. Просто восторг. Соц пакет, достойная зарплата, бонусы, добрый коллектив - все присутствует. Люблю всей душой эту компанию. И скоро иду на повышение. Очень этому рад! !
---
2013-11-04 09:38 Станислав, г. Москва
Добрый коллектив. я к нему уже привык. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.
2013-11-04 06:36 Михаил Федоров, г. Москва
Одна из немногих, в наше время, работающих и развивающихся компаний.Благодаря руководству-всегда имеются заказы, а следовательно-стабильная зарплата, которая.к слову , зависит только от работника и его отдачи.Коллектив сложился стабильный и трудолюбивый.Руководство дружелюбное и всегда готово идти навстречу работнику
Пока не нашел
2013-11-03 13:48 Николай Донских, г. Москва
Меня зовут Николай, хочу поделиться своим мнением о данной компании, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы помощь при общих проблемах на производстве, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудником наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная скоро буду устраиваться официально.
Нет, все прекрасно.
2013-11-02 15:05 Александр Васильев, г. Москва
Работал в этой компании, все совершенно устраивало. Нормальное руководство, все по закону, оплата труда радовала. К сожалению в связи со сменой мест жительства. пришлось уволиться. но воспоминания о работе в компании очень теплые и без негатива.
отрицательных сторон не увидел.