Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 25

2013-04-26 00:34 KSE KKK, г. Алматы
Конечно это риск. Мы рискуем всегда и везде, просто об этом не задумываемся. Отдав деньги в qnet, вы получаете товар, потом зарабатываете какие то деньги (не буду говорить много или мало). Но факт остается фактом, вы заплатили и получили товар, т.е. ваши деньги не ушли куда то и/или кому то, вы стали обладать определенным товаром. Даже если у вас не пойдет этот бизнес, вы сможете продать товар и вернуть (пусть не все) деньги, вы рискнули - не получилось, но вы не остались с разбитым корытом.…>>
не всегда могут правильно объяснить людям, но те кто реально зарабатывают здесь сидеть им некогда!
2013-03-18 18:56 Нуржан непобедимый NE, г. Алматы
Кто не рискнет ТОТ не пьет шампанского! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Люди Подумайте прежде чем сказать нет! ! ! ! ! ! ! ! ! Неудачники завидуйте молча! ! ! ! ! ! ! ! ! Енбек етсен еринбей тояды карнын тиленбей! ! ! ! Кто не cмог достичь высот, в этом не вина компания QNET а ВЫ САМИ люди.У вас была такая возможность, но вы уже ее упустили! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
QNET самая самая самая лучшая компания в МИРЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-26 01:22 ЦАРЬ ЦАРЕВ, г. Алматы
мне лично насрать на чужое мнение я работаю в этой компании и получаю прибыль и все мои близкие уже со мной и они тоже получают прибыль а на остальных мне реально насрать! ! ! компанию обсерают неудачники которые побоялись поверить в этот бизнес! Подумайте я буду рад если хоть одного человека образумит вы только думаете о себе подумайте о ваших детях как же красиво они будут жить да да жить а не существовать 87021099908 если есть вопросы звоните отвечу
ну в общем кто думает лохотрон? лохотрон вся наша жизнь вы только подумайте даже в акциях от семечек "розыгрыг автомобиля
2012-09-30 15:24 Asan Djumaev, г. Алматы
Если есть лучший бизнес где можно минимальными вкладами можно добиться больших доходов скажите мне я буду делать это, я еще не видел такого бизнеса как Qnet мах пассивный доход еще самое главное обучение личьностный рост финансовая грамотность я благодарен всем кто основал эту компанию с Qnet все возможно а кто не смог сделать пусть говорят но факты отвечают за себя.
отрецательных сторон Нет еще жирный НЕТТ! ! !
2012-09-11 00:40 Аноним, г. Алматы
Всем здравствуйте! Меня 2009 году предлагал очень близкие друг, про это бизнес QNET.Он мне объяснил как это делается что надо делать, а мне все это не интересно было, он меня на презентацию приглашал пару раз там быле много людеи Финансовая полиция и налоговый быле... но я все равно не верил, но мне там понравился часы очень сильно я ему сказал что куплю этот часы, он сказал если ты купишь ты станешь бизнес партнерам я сказал ладно пусть будет так, они мне открыли интернет офис дале…>>
....
2012-08-20 17:24 Madi, г. Алматы
Многие базарят что это фин.пирамида но не зная что это! так обосную это то место где этот так называемый лох вкладывает свой деньги в воздух и крах им обеспечен! а здесь ты вкладываешь деньги на вещи при этом не теряя ее! компания тем и вырабатывает деньги продавая продукцию нам подписчикам и предлагают нам бизнес! и тем людям которые умеют только гадит в интернете скажу одно вас туда никто не заставлял и не заставляют работать! просто хорошие люди дали нам шанс изменить жизнь!
нет коментов имею только положительные мысли
2012-08-03 20:02 AIGERYM SOLTANGAZINA, г. Алматы
Компания QNET- это огромный шанс! Я работаю в этой компании не так много времени, но эта работа самая лучшая в мире, которая дает возможность не только заработать очень хорошие деньги, но и самореализоваться в личностном росте! Корпоративки и любое мероприятие проходит без алкогольных напитков, здесь все друг-друга уважают, вежливо разговаривают, дружные! За время пока я работаю я заработала больше чем, сидя на одном месте и слушая всяких начальников. Это обычная международная компания,…>>
Ничего отрицательного нет!
2012-07-22 23:33 Александр, г. Алматы
Дело стоящее, но легких денег не ждите! Это бизнес - серьезное дело.
2012-06-05 11:59 Талгат, г. Алматы
Положительное хочу написать то, что за прошлую неделю я Заработал 3000 долларов.
а отрицательное хочу сказать, что здесь реально надо работать, в первую очередь над собой, мозги просто нужно поменять бедного человека на богатого. Ну а кто не верит, что могу сказать, кто то ведь должен работать на кого - то, чтоб мы хлеб кушали, чтоб свет был, чтоб в одежде ходили благодаря вам линейным сотрудникам, низкий вам поклон.
2012-06-05 11:48 Лаура, г. Алматы
Привет, всем. Я одно только хочу сказать, что только неудачники могут говорить, что система не работает. Мне вас искренне жаль. Вы просто сдались и все... Кто сдается , тот в жизни ничего не добьется. Живете на одну зарплату , ну и живите. Ни все люди одинаковы. Кто реально хочет изменить свою жизнь , тот и будет в компании Qnet работать. Я работаю и счастлива! ! ! ! ! !
Отрицательного здесь ничего НЕТ! ! ! ! ! ! !