Отзыв о компании QNET
Добавлен: 20:02 03.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: AIGERYM SOLTANGAZINA (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания QNET- это огромный шанс!
Я работаю в этой компании не так много времени, но эта работа самая лучшая в мире, которая дает возможность не только заработать очень хорошие деньги, но и самореализоваться в личностном росте! Корпоративки и любое мероприятие проходит без алкогольных напитков, здесь все друг-друга уважают, вежливо разговаривают, дружные! За время пока я работаю я заработала больше чем, сидя на одном месте и слушая всяких начальников. Это обычная международная компания, в которой все обычно! Это продажа товаров через интернет, так как сейчас век информационный, это как продажа в магазине только просто путем электронной коммерции! Ну сами подумайте, раньше у нас были кондукторы сейчас их становиться все меньше и меньше, потому что появились Валидаторы! Раньше мы загружали единицы через карточки, сейчас через разные виды терминалов! Люди, мой Вам совет, чем сидеть и искать гряз под ногтями и ворчать что это лохотрон итд. посмотрите как вы живете, какая у вас зарплата, подумайте нравиться ли вам по настоящему ваша работа или это была мечта всей вашей жизни! О чем вы в детстве мечтали, какую машину хотели , какой дом, какую одежду хотели бы носить! А сейчас наша молодежь ездите на автобусе и кушаете самсу, учитесь на деньги родителей, и еще женитесь или выходите замуж в кредит и этот кредит оплачивают ваши родители, а потом 80% браков заканчиваються разводами в течении 1-2 лет, а кредит остаеться на 10-20 лет! Эту компанию исследовали экономисты по всему миру, перед тем как начать свою деятельность конечно же компания посмотрела, выщитала, прошарила этот бизнес план, компания тоже не может же работать не в свою пользу,конечно же она подумала о своем доходе и о доходе людей которые работают в этом бизнесе!
Если вам принесут торт, не попробовам его вы же не узнаете его вкус! Точно также и в любом бизнесе или на любой работе!

Ничего отрицательного нет!

# рен2013-08-09 02:37:12
да я понимаю выглядит как лохотрон но все это делается чтобы сразу не отталкнуть человека ценами а дать понять во все вникнуть войдти а то никто бы не согласился а не говорить просят чтобы такие лохи как вы не заставили передумать их а вообще никто ничего не сможет запретить вам можете хоть всем расказать че и как но сколько людей столько и мнений
# автор поста выше мудак.2012-12-13 22:54:29
Пока ты не попробуешь героин, ты не можешь осуждать героиновых наркоманов. пока ты не убьешь человека, ты не можешь осуждать убийцу.
# Асем2012-09-04 18:01:13
ребята,если вы часто употребляете слово "говно" и "лохотрон",это говорит о том,что вы сами "лох"и по-жизни "говно!только "лохи"ноют о том,что везде туфта,а не работа,никто не заставляет вас там быть,у каждого есть право выбора,а вы выбрав путь и ничего не добившись в нем ничего,из-за своей тупости и лени,кроете матом и еще так безграмотно!чтобы что-то получит нужно себя научить,читать противно!
# Констант2012-08-23 17:03:37
Все это тупой развод! Сейчас меня двое окучивают... Такие блять наивные.. Все это полное говно... С какого хрена мне какая-то компания будет плоатить пожизненно пускай 2000 дол. в месяц просто за то что я купил когда-то товар на 1800 дол.... Да бред все это... Не слушайту эту х*йню.... Инвалиды тупоголовые.. А этих мудаков сюда специально посадили, чтобы коменты положительные писать!
# DаKо2012-08-15 23:28:38
прежде чем говорить, что вы заработали больше чем тогда когда сидели на месте, попрошу ответить на несколько моих вопросов.
1. Где работали, и сколько получали
2. ПОЧЕМУ если эта компания не лохотрон, то она не имеет нормальной рекламы и офисов. зарабатывая столько денег, компания имеет возможность построить нормальный офис, а не сидеть на арендном помещении.
3. если это не лохотрон, почему людям не говорят цену, а ждете когда на него подействует гипноз и он принесет столько, сколько скажете.
4. если это не лохотрон, почему нельзя ее обсуждать со всеми после презентации,
5. если это не лохотрон, почему люди теряют друг к другу доверие?

# жигер2012-08-13 11:26:50
хуйня это все, лохотронище, был я на презентациях собеседованиях)))))ебнуты люди, народ не ведитесь на чужь!!!!лечше работать нормально чему учился, а не ерундой заниматся, не вижу ни одного человека кто заработал быф на этом, хотя сколько уже работают типа ))))))работники хреновы.....в аулах скот пасут кто занимался этим)))))