Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 16:36 20.08.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: стас Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

плюсов вал зарплата в 25 тыс при средней по Москве 40 тыс,коллеги почти адекватные дикари спустившиеся с гор,обслуживаешь отличные вагоны в убитом состоянии и приятно вымазанные (говном),работа нравиться каждый меся грозят премии лишить,остаться одно тихо превращаться в быдло и готовить коварные планы по захвату мира)

Что сказать была и зарплата и отпуск и путевки на курорт(конечно не шик но все же) а сейчас сказка что хотят то и творят)))Жду дня когда РЖДшные чиновники окажуться на скомье подсудимых)))

# тырки мы все,а не трк2013-11-28 18:35:25
надо обратно в ржд!!! даже не в фпк. а так остается только пить!! пока россия пьет--она непобедима!!!
# Красавчик2013-10-25 15:50:23
Молодец! правду сказал - но от себя тоже добавил краски!
Согласен, с такими высказываниями:
- приятно вымазанные (говном) - !!!!!! - 5 баллов!!!!
- превращаться в быдло
- РЖДшные чиновники окажуться на скомье подсудимых)))
# дядя Саша2013-10-08 02:09:24
Давеча прочитал в Аргументах и фактах, что среднемесячная официальная зарплата совета директоров ОАО РЖД составляет 6,1 МИЛЛИОНА рублей на харю. Даже Газпром по этому показателю оказался на четыре строчки ниже. Вот тебе и нищая РЖД.
# кузьма2013-09-13 22:48:19
нищяя ржд создала кучу аутсордингов для отмывания денег ау путин ты где
# висяк2013-08-25 13:07:50
да)) прямо истина.... в каждом слове правда, и зарплата стала херней) только в сравнении с такими работами как проводник и поездной электромеханник гдето на одном уровне)) а так в москве куча компаний с зарплатой от 40 только вот в чем штука она бывает в конвертах)
# красавец2013-08-22 20:51:06
Если ты уже уволился, то радуйся!!!!!! теперь и из этого "помещения" выживают! Аэроэкспресс наехал, а наши начальники хвосты поджали - "А что мы можем сделать?" в глазах и в словах только деньги! Развал полный! Дело даже не только в "ТаРаКан компании". Вообще всю железку РАЗВАЛИЛИ! Обидно....
# котофей2013-08-22 20:41:10
Как понятен мне твой сарказм братуха....