Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 11:09 14.09.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Бодиг Ома (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

бесплатно дают валенки

это организация которая ничего не делает для своих сотрудников,только может требовать с них,полный отстой.

# Барабан2013-06-16 12:37:38
Женя и жора - пиздоболы. Это видно во всех комментах.
И сказки про время мы уже слышали. Оно течет, а ничего в компании не меняется.
# упор лежа2013-01-25 17:40:34
ядумаю смысл в том, чтобы показать насколько я - тупой баран,но очень важный! а вы умный нищий контингент, на который всем насрать-что вы умный! у нас в стране уже давно заведено: прав тот, у кого больше прав!
# да так, мимо шёл... 2013-01-23 07:34:30
женя , а в чём тогда смысл такой проверки, если ты не хрена не понимаешь в этой технике? Поебать мозги людям - доставить себе удовольствие?
# женя2013-01-12 15:34:47
если тебя будет проверять человек который умеет щит включать ты заебешься патом бегать на вагоны и доделывать свое ТО, так что не в обиду сказано то что сейчас в ФПК только на руку тебе самому
# да так, мимо шёл...2012-11-10 02:48:13
Нагрузка возросла - однозначно! И ещё: "проверяльщики" зае... ваще. Ходят друг за другом табуном, фотографируют, пишут всякую хрень. Ребята! Нас проверяют настолько безграмотные люди, которые порой щит включить не умеют! И всё это блядство оплачивает пассажир.
# жора2012-10-19 02:01:03
пиздабольство, все что нужно со временем будет, зависит от руководителей участков
# рокер2012-09-14 11:11:07
я думаю это првда