Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2012-11-22 19:09 Роман Годов, г. Москва
Взаимоотношения с сотрудниками.
Черная з/п ! ! ! отсутствие ДМС. Инициировал судебное производство за невыплату не выплаченную последнюю часть з/п, так называемую "серою". Кто желает присоединиться, пишите pr74@mail.ru
2012-10-25 16:29 Валентин Силуянов, г. Москва
Решил поглядеть что пишут о моей компании и очень удивился! Вот тут кто-то ругает начальство, отношение, отсутствие корпоративной культуры... О чем вы вообще? Вот буквально в этом году начальство закатило сотрудникам просто отличный уикенд на день строителя! Чтобы не быть голословным - вот фотоотчет: http://www.zoller.su/organizatsiya-korporativnih-meropriyatii-v-moskve/339.html? task=view Как можно верить таким голословным отзывам? ЗП за время моей работы ни разу не задерживали, премии…>>
Я не склонен видеть отрицательные черты в виде дресс-кода или норм общения - это нормально в таких больших компаниях, это дисциплинирует.
2012-10-18 12:08 Аноним, г. Москва
Когда прочла отзывы, даже побоялась выходить на работу, спасибо мужу, сказал что скорее всего наговаривают на компанию конкуренты, либо несчастные, которые не умеют и не хотят работать. Устроилась, работаю. Все отлично, зарплату выплачивают без задержек, руководство отличное. Да, в компании есть строгие правила, но как иначе? ! Очень всем довольна!
Нет таких!
2012-09-12 14:46 Дмитрий, г. Москва
Работа в центре! Что-то выделить положительное сложно!
Зарплата черная. Задержки в выплатах. Не уважительное отношение со стороны начальства. Профессионалов не осталось совсем. Можно выделить только Н. и Е. С. как руководитель проектов - плохой. Т. как директор тоже слабоват, только делают вид и ругаются. ДМС и льгот никаких нет. Перспектив и карьерного роста не будет!
2012-09-11 18:54 Антон не обязательно зна, г. Москва
офис расположен прям возле третьего кольца, выдают рабочую одежду для командировок, которая по большей части нужна только технадзору.. Положительные отзывы писали кадры! ! !
положительные отзывы пишут кадры, все кто ранее написал отзывы, таких людей в конторе нет! ! ! ! ! ! ! я всех поименно и по фамильно знаю! ! ! ! ! на ту зарплату на которую договаривались не платили, куча отговорок. Задержка зарплаты как минимум на месяц, без объяснений. Набрали проектов, а делать некому! ! ! ! Сотрудников не уважают. Главный бухгалтер - Мразима, это что-то с чем-то. Постоянно денег нет, только себе премии и зарплату вовремя дает. Умные люди в конторе есть, но они…>>
2012-09-07 13:07 Руслан Карицкий, г. Москва
Работаю с 20 августа. Пока всем доволен. Отбыл в длительную командировку в Сочи. Приеду не скоро. На объекте в Сочи интересно. Контролируем работу подрядных организаций. Смотрим все недостатки строительства и монтажа инженерных систем. У меня и раньше была хорошая практика по инженерным системам. Сейчас она пригодится по полной программе, так как надо разбираться во всех инженерных системах здания.
Отрицательных сторон не увидел. Всё отлично.
2012-09-04 19:14 Максим Черняев, г. Москва
Компания растет на глазах. Сегодня в отдел сметного проектирования завезли оборудование, которого я в глаза не видывал раньше! Это во многом благодаря тому, что Компания наша постоянно участвует в конкурсах и тендерах и регулярно одерживает победы! Всем, кому это поможет принять верное решение - добро пожаловать в команду!
За 3 года работы не выявил.
2012-08-28 17:50 Антон Луховицкий, г. Москва
Приятно работать в компании, оборудованной современной техникой. У меня лично подключено 3 монитора, каждый из которых выполняет свою функцию. Очень удобно ориентироваться, производительность резко возросла. К тому же за годы работы здесь я получил такой опыт и знания, о которых во время обучения даже не думал. Приятно работать с профессионалами. Уходить не собираюсь, тем более что скоро повышение.
Не заметил.
2012-08-10 19:48 Роман Щербаков, г. Москва
Отличная компания! Я действительно рад, что меня приняли в эту Компанию. Организации такого уровня в данной отрасли я, честно, не встречал. Постоянное развитие и самой компании (огромное количество солидных и глобальных проектов), постоянный приток новых заявок... короче не по дням, а по часам! И конечно же профессиональный рост. Здесь я научился тому, что не преподавали в институтах, и чем не владели коллеги на прошлых местах работы. Работал, работаю и буду работать!
Большой поток заказов иногда выматывает... но оно того стоит! :)
2012-08-08 19:36 Алена Филатова, г. Москва
Отличный ДМС пакет! Удобный офис в центре Москвы! ! ! Отличные условия работы, ЗП не задерживают! Очень дружный коллектив и внятное руководство, чего не было на прошлом месте работы. Ушла в декрет, вернусь - продолжу! :) Всем привет!
За год работы не нашла ни одного не нашла! ! !