Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 12:08 18.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Когда прочла отзывы, даже побоялась выходить на работу, спасибо мужу, сказал что скорее всего наговаривают на компанию конкуренты, либо несчастные, которые не умеют и не хотят работать. Устроилась, работаю. Все отлично, зарплату выплачивают без задержек, руководство отличное. Да, в компании есть строгие правила, но как иначе?! Очень всем довольна!

Нет таких!

# юлия,2013-05-28 01:10:08
Причем тут строгие правила в компании, когда 60 процентов зарплаты серая........?. И ее потом унижаясь приходится выпрашивать у расимы, никаких тебе расчетных листков, никаких оплат сверхурочных, никаких оплат выходных.. я бывший работник бухгалтерии..знаю все не со слов
И какие строгие правила?.. кто вообще о них писал......
А на фото на день строителя действительно больше половины!,,,, людей уже не работают, остаются те , кому с их то квалификацие и идти некуда, и они способны лебезить и унижаться перед начальством.. нормальные ребята поработают с год и сбегают!
Причем тут вообще конкуренты интересно?. Конкуренты на подряды должны зариться, а людей слава богу в москве пока выбор большой
# Андриевский2013-04-11 12:03:29
Кто ты Петр???а Мельников Артем у вас не работал?очнитесь.вот никаких Петь Васей и Федей не было.а был там один Петя,типа начальник фамилию не помню
# Владимир2013-02-20 21:29:02
Все нормально у нас. Поддерживаю 2к
# ПЕТР2013-02-20 21:28:14
Человека с именем Артем у нас за последние 3 года не было. Кто этот ананим?
# Наталья2013-02-10 00:48:18
Абсолютно согласна с Артёмом.Положительные отзывы пишет наверное сам Дроздовский))
# Артем2012-11-27 12:39:55
Что за бред сивой кабылы!. Компания живет только тем, что дает большие откаты ВЭБ, который подкидывает проекты. И с последним не исключение. Профессионалов в конторе почти нет. Дроздовский совсем из ума выжил. Набирает переодически секретарш и пристает к ним, а те потом в слезах увольняются. Все мои друзья которые уволились, ни один не получил зарплату!!!! Всех кинули!!!!