Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 16:29 25.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Валентин Силуянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Текущая зарплата $1900

Решил поглядеть что пишут о моей компании и очень удивился! Вот тут кто-то ругает начальство, отношение, отсутствие корпоративной культуры... О чем вы вообще? Вот буквально в этом году начальство закатило сотрудникам просто отличный уикенд на день строителя! Чтобы не быть голословным - вот фотоотчет:

Как можно верить таким голословным отзывам? ЗП за время моей работы ни разу не задерживали, премии также имеются, всё день в день, согласно трудовому договору. Отличная ДМС между прочим.

Складывается мнение, что плохие отзывы пишут наши конкуренты и завистники.

Я не склонен видеть отрицательные черты в виде дресс-кода или норм общения - это нормально в таких больших компаниях, это дисциплинирует.

# Евгений2013-11-13 11:45:53
Я понимаю, что на корпоративы ходят далеко не все, но я не увидел там почти никого (кроме Дроздовского), кто бы работал там больше 4-х лет
# юлия2013-05-28 01:01:30
С какой стати сотруднику, которого все устраивает в компании, искать отзывы о своем работодателе? На еще и на сайте черных списков работодателей?...
# Петр2013-02-20 21:26:07
Мне все здесь нравиться. А Натальи и Дмитрия я таких здесь и не видел. Кто это вообще. Кто такие?
# Наталья2013-02-10 00:46:53
Вот именно один раз сделали подачку день строителя..Корпратива не было не в 12 не в 11 году.Жадное руководство,те кто на фото в фотоотчете половина уже не работают в компании ,так как нормальные работники там надолго не задерживаются
# Дмитрий2012-11-27 12:34:33
Это в одинадцатом году были деньги у компании, а вот в 12 корпоративы все отменили! Зато денег хватает снимать видео ролики и рекламу везде раскидывать!
# Роман2012-11-22 18:55:35
Подал иск компании насчет "серой" заработной платы, в настоящее время идет производство. Кто также желает получить свою зарплату, "недоплаченную" при увольнении, пишите pr74@mail.ru.