Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 18:54 11.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Антон не обязательно знать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

офис расположен прям возле третьего кольца, выдают рабочую одежду для командировок, которая по большей части нужна только технадзору..
Положительные отзывы писали кадры!!!

положительные отзывы пишут кадры, все кто ранее написал отзывы, таких людей в конторе нет!!!!!!! я всех поименно и по фамильно знаю!!!!!
на ту зарплату на которую договаривались не платили, куча отговорок. Задержка зарплаты как минимум на месяц, без объяснений.
Набрали проектов, а делать некому!!!! Сотрудников не уважают.
Главный бухгалтер - Мразима, это что-то с чем-то. Постоянно денег нет, только себе премии и зарплату вовремя дает.
Умные люди в конторе есть, но они постоянно меняются, долго никто не задерживается. При увольнении никаких выплат.
Корпоративов в последнее время совсем нет! (раньше были Новый год и день строителя).
Коллектив не дружный.
Никаких перспектив роста и зарплаты.
Есть пару человек которых движет начальник и все!!!

# ВИКТОР 2013-02-20 20:05:27
Наверно это пишет человек которого уволили из компании, за плохую работу. Здесь таких не держат это точно. А человек хотел остаться. Здесь неплохие зарплаты да и работа весьма и весьма интересная.

Но ничего найдут себе новую работу, там так же будут себя вести а потом будут стучать на свои сослуживцев и писать гадости в интернете. Видимо будут писателями.
# Светлана 2013-02-20 20:01:05
Этот отзыв не честен. Видимо пишут конкуренты и люди не порядочные. тоже так бывает. Бог им судья. Судя по всему они не знают реальной обстановки.
# Натик2013-02-10 01:07:07
Абсолютно согласна с Антоном!а я думала отзывы Дрозд пишет с дядей Ваней..а Это кадры ,которые вечно в контакте висят тут стараются)))А Мразима она и есть Мразима имя говорит за себя татарская мразь..Хорошо что мы там не работаем!"""..и Действительно читаю по имнам положительные отзывы таких сотрудников нет!!! А вот Артем,Антон,Годов,Дмитрий это всё есть