Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 271

2016-09-15 16:50 Гуля, г. Москва
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.
Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
2016-09-15 16:24 Сергей, г. Москва
Пришел на собеседование, директор АЗС все показал, объяснил требования по должности.
Обещали перезвонить, но так и никто не звонил(
2016-08-31 17:46 Саша, г. Иваново
Обычная работа, монотонная и требующая концентрации. Не высокая оплата, но зато всегда во время.
Руководитель не всегда адекватен, но в целом терпим.
2016-08-31 17:04 Алексей Воронов, г. Владимир
Пришел на собеседование и был приятно удивлен коллективом, все отзывчивые и руководитель АЗС все показал, провел небольшую экскурсию и я даже поговорил с сотрудниками, они всем довольны.
Не понравилась предполагаемая ЗП и состояние помещения.
2016-06-30 10:24 граждане Рф независимая , г. Москва
Нелегальные мигранты.Безработица посмотрите в ю туб
по каждому штрафу видеофиксации гибдд нужно разбираться в суде очень много штрафов с камер видеофиксации приходит за то что вы не нарушали.
2016-06-17 23:44 Татьяна, г. Москва
Нееееееет их совсем
Люди если хотите узнать, что такое рабство добро пожаловать сюда! Тайный покупатель это дебилизм который придумали идиоты сидящие в офисе , руководители херовы, неуважение к операторам , сутки на ногах без права присесть , недостачи которые на тебя списывают и это только маленькая часть того , что вы на себе испытаете , а сколько пафоса и гонора типа газпром а на деле говно натуральное
2016-05-27 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата. Все вовремя и без обмана.
Управляющий. Страдает весь коллектив." Кажется слишком долго на этой должности и едет крыша от власти" Это мнение всего коллектива. Живем в деревне. поэтому все бояться потерять работу и терпят. Мне сказали искать другую работу, когда взяла больничный лист. Это факт.
2016-05-04 17:49 Аноним, г. Челябинск
Название ГАЗПРОМНЕФТЬ
нижне платятся госналоги , пенсионных отчисленеий нет, нет трудовых кек , нет соцпакета полностью, .
2016-02-12 01:35 манас акматбекав, г. Владимир
с новыми руководством чуй газа работать не возможна все бывшие менты взяточники умеют только вести ро следования и вымогать у работников и у абонентов
2016-02-05 19:18 Наталья Петрова, г. Новосибирск
Положительных сторон нет .
При приходе директора отделения Денисова Д.С. на Газпромнефть Новосибирск начались ужасные условия , начались массовые увльнения старых работников , приходят новенькие не грамотные , понизилась реализация , повысились недостачи как по н/прод так и СП , он собрал около себя людей, которые любят присмыкаться, их руками он увольняет всех работников. Недостачи не платят Денисов Д.С. их прикрывает все списывается за счет предприятия , а операторам это на руку , они стали еще больше воровать .…>>