Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 14:14 26.10.2016
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: ГПН НТЦ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Громкое название и имидж Газпрома. Зарплата белая, вовремя, полное соблюдение ТК, годовой бонус по итогам работы, социальный пакет (корпоративный спорт, бесплатное посещение занятий для сотрудников), ДМС+ ведение беременности по ДМС, что есть не во многих компаниях.

Отношение к людям - ужасное, как к низшим слоям, естественно так себя ведут начальники и руководители. Повсеместное стукачество и подставы, коллектив оставляет желать лучшего. Отдельная личность -Прокофьев Д.О., который недавно пришел в НТЦ (говорят из Америки). Обожает тимбидинги, легко подается влиянию сплетен, любит неформальные посиделки, особенно вне работы и в командировках ( кто не согласен - тот плохой работник), не понимает хорошего отношения людей друг к другу, обязательно надо со всеми ругаться, спорить, требовать, тогда ты молодец. А самое главное надо его "любимого" - пиарить как только можно, чтобы он заму Дюкова (Яковлеву) показал, какой он молодец, хотя сам нифига не делает, только по учебам да совещаниям разъезжает. В общем, кто думает не так, как он, тот никчемный работник. Если вам близки какие-то моральный или семейные ценности ( и если вы не начальник его уровня) - то с ним не сработаетесь.
В НТЦ процветает повсеместное увольнение. Подписывают тебе соглашение без твоего ведома, потом говорят, что хотят с тобой расстаться. В общем, плевать им на то, как ты будешь дальше. Причем так происходит с любым: и с начальником отдела и со специалистом.
Рост по должности не всегда возможен, зависит также от личного отношения руководства.
Надо 100 раз подумать, чем соглашаться на работу, хотя если повезет с начальником ( неплохих там человек 5 во всем коллективе), то может все быть и неплохо.
Самое главное - условия, которые изначально вам указали в оффере при приеме на работу, практически нереально поменять (по зарплате, компенсации жилья, если ты приехал с семьей из другого города и т.п.), за этим строго следит начальник по персоналу и всегда отказывает во всем, но я думаю, что это касается специалистов. Во всяком случае за время моей работы никому и ребят не улучшили ничего. Большим начальникам, наверное, идут на встречу.
Также большим минусом считаю опен-спейсы (но это мое личное мнение, может кому-то и нравится).