Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2017-08-07 11:27 Макарыч, г. Москва
Компания очень большая известная и с хорошей репутацией, а это значит, что не только хорошие деньги платят, но и в резюме будет очень серьёзная запись, которая позволит трудоустроится в дальнейшем, если я собираюсь уйти с нынешней работы, хотя врядли, обещали повышение через пол года, перевод с азс на трассе в центр города! ! !
Для себя не отметил никаких негативных моментов)
2017-08-05 17:51 Управляющий, г. Москва
Ответственности на ГПН у тебя столько, сколько ты готов на себя взять.Можно из самой низкой должности вырасти до любой практически.Возможность развиваться, которую компания всячески поддерживает.Дружный коллектив, отличное начальство.
Надо подумать перед ответом...
2017-07-12 11:54 Марк, г. Москва
Обучение кассира хорошее, все быстро внятно и в сжатые сроки. Чтобы быстрее тебя выпустить "в бой" так сказать) Коллектив у меня на АЗС хороший, все приняли меня хорошо, чему я очень рад, так как не всегда так происходит, а в сфере обслуживания, хорошая слаженная работа это главное) ЗП платят вовремя, сначала аванс переводят, потом основную часть ЗП) А главно в ГПН можно быть уверенным, так как компания крупная и не думаю, что у нее будут проблемы и она закроется)
Из отрицательны сторон, могу отметить только переработки, которые частенько, и график хоть и свободный, но ты можешь только выставить свои пожелания на неделю вперед, с указанием желаемых выходных, но как там уже управляющий поставит только он знает) Но в целом все с тобой согласовываю, перед фактом не ставят) Как-то так)
2017-06-30 15:55 Лина, г. Москва
Расскажу как оператор АЗС про прямые функции данной должности: ведение учета, поддержание порядка на станции, работа с клиентами строго по стандартам компании, прием и реализация топлива. По сути, не чего сверхъестественного.
Главное иметь такие качества как стрессоустойчивость, тк ежедневная общение с «разными» клиентами может выбить из колеи.
2017-06-30 14:23 Антон Демчугов, г. Москва
Работаю на АЗС №19 г.Химки. Условия работы у нас на станции самые нормальные. Начальник достойный, может отпустить пораньше иногда, если уважительная причина есть, не прессует никого не орет, видно, что есть опыт руководства да и вообще может найти подход к каждому. Не знаю, везде ли так, компания-то большая, говорю только за нашу станцию.
Весомых нет.
2017-06-13 19:25 Мария Носенко, г. Москва
Здорово, что в этой компании можно не просто зарабатывать деньги, но и расти, получать новые навыки и знания, которые пригодятся возможно в Газпромнефти, а возможно и в каком-нибудь другом месте
Задержки в ЗП, и не всегда адекватные коллеги, многие завидуют твоему карьерному росту, но тут проблема в менталитете я думаю
2017-06-13 19:23 Алексей Михайлов, г. Москва
Это лучшая компания, в которой я работал. В плане зарплат, в плане отношения к сотрудникам, в плане корпоративной этики. Все это на таком уровне, который в России, к сожалению, практически нереально найти .
Для меня их нет, это и так понятно думаю)
2017-06-13 00:00 Кассир, г. Москва
Отношения с начальством и коллективом у меня хорошие, платят вовремя, причем, естественно, все по белому, два раза в месяц на карточку приходит зарплата.
Каких-то серьезных недостатков я лично не замечала
2017-05-25 09:11 Миша Луговой, г. Москва
У нас вполне приличный коллектив, часто проводим время вне работы, это меня всегда стимулирует, что рабочее время пролетает на легке. Никогда не слышал, чтобы кого-то кинули или кто-то был недоволен условиями.
Да, конечно здесь нехилые нагрузки бывают, ну а что делать, сейчас везде туго с вакансиями.
2017-05-22 20:46 Кирилл Семёнов, г. Москва
Нормальный работодатель, который уважительно относится к своим сотрудникам по крайней мере в условиях труда. Я имею в виду, что задержек зарплаты или невыполнения каких-то обязательств здесь быть не может.
Пока за 2 с лишним года не заметил)