Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2015-01-12 17:51 Просто Я, г. Москва
За год я их не заметила
Неадекват во всём! ! ! ! Начиная от управляющего и кончая высшим эшелоном.Платим за всё! ! ! ! Тайники задолбали...Работала потому что кредит, сейчас плюнула на всё! ! ! Буду увольняться! ! !
2014-08-26 20:35 аноним, г. Москва
Из положительного- зарплата и аванс вовремя.
А вот отрицательных- 1. Обедов нет. Особенно когда приезжает руководство, тогда за весь день ни глотка воды не положено. -Потерпите немного! и это до пяти вечера пять человек на заправке сидели полностью без глотка воды и куска хлеба с восьми утра. Ночью и одной на заправке вообще можно забыть о еде и туалете. 2. Унижения от клиентов, хамят и грубят, а потом будешь крайней ты. 3. Наверху сами не знают чего хотят. Инструкция по приему-передачи смены такая же толстая как Война и мир, а передаться…>>
2014-08-22 09:29 негр, г. Москва
зарплата могла бы быть и выше, коль всю работу вешаете высшего руководства
дебильное руководство из Омска толкающие на преступление и лож... Для Придания человеческого лица Газпрому - его надо сильно бить лицом об стол и иногда сильно по яйцам, чтоб голова в сибирь на лесоповал отлетала. И сообщать в прокуратуру о преступлениях (не будь молчуном сообщи в прокуратуру)
2014-04-12 00:08 Елена ***, г. Москва
))))
Давно хотела работать в данной компании....почитала отзывы перекрестилась! Видимо БОГ есть уберег меня от этого г.....а! Только мне не понятно...ребята так это же компания работает под крышей президента.....выходите на прямую связь - пусть наведет там порядок! ! !
2014-01-28 00:55 Аноним, г. Москва
Хотите норм топливо! Нате! http://www.lukoil.ru/new/azslocator/? bounds=58.40943099999146, 52.715412, 58.40943099999146, 52.715412&territoryid=c1 Выбирайте АЗС где есть ЭКТО 92 и другие ЭКТО там и Евро в порядке будет всегда. Пользуйтесь только фирменными АЗС вообщем.
Куча пафоса не по делу
2013-08-17 18:05 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Домой мигрантов
2013-07-26 22:32 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2012-10-30 17:06 Аноним, г. Москва
Только имидж компании, когда произносишь где работаешь люди говорят круто! Но на самом деле всё наоборот... Ну и соц. пакет не плохой!
И так начнём, напишу отзывы о трёх должностях с которыми непосредстсвенно работал. 1. Оператор з.с. 3 разряда - занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой - приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является мат. ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас косяк в смене это так же ваши мат. потери…>>