Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2017-03-27 00:00 Аноним, г. Москва
Условия работы вполне человеческие, можно поменяться с кем-нибудь если не с кем ребенка оставить. Начальство в этом плане идет на встречу. Но при этом работать надо много и хорошо, контроль довольно жесткий. Но мне нормально, никаких проблем у меня с этим нет, я работать готова
Да вроде всё хорошо, не стала бы трогать систему)
2017-03-02 09:35 Александр, г. Москва
Нормальный работодатель, но только в том случае, если вы готовые много работать. Тогда и деньги будут и возможно даже повышения. Если нет, то лучше даже не соваться туда
Я готов много работать и меня устраивают условия.
2017-03-02 00:00 Аноним, г. Москва
ЗП для нашего региона нормальная, компания огромная, под крылом Газпрома, поэтому шанс, что наша заправка закроется я думаю не большой, поэтому с точки зрения денег и стабильности все ок. работы правда много, я прям заколебался уже, но что делать
много работы... хотелось бы поменьше
2017-03-02 00:00 Аноним, г. Москва
Единственная проблема для меня – приходится на морозе торчать. Но ниче, скоро зима закончится, будет легче. А так вообще ничего, я не жалуюсь
Я не жалуюсь, всё ок
2017-03-01 18:00 Игорь, г. Москва
Работаю юристом в Газпромнефти. Нравится, что у нас можно учиться, не отрываясь от работы, есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Так что все перспективы есть, главное упустить свой шанс.
Всё устраивает в данной компании
2017-03-01 17:55 Тина, г. Москва
Проработала в этой компании три года. Впечатления смешанные, были неприятные моменты, некоторые проблемы с начальством, но с другой стороны все всегда разруливалось и к тому же, денежный вопрос вообще не стоял: платили вовремя, зарплата была приличной, еще и премии выдавали. Так что в принципе нормальный работодатель, хотя и далеко не идеальный.
недостатки есть конечно , но они везде , но меня все устраивало
2017-03-01 00:00 Аноним, г. Москва
Очень долго искала работу, в нашем городе с этим проблемы. В итоге взяли на заправку в Газпромнефть. Конечно далеко не работа мечты, но никаких других вариантов пока нет, поэтому работаю. Главное, что деньги платят без задержек, никаких неприятностей с коллегами и начальством не случается, поэтому не буду жаловаться лишний раз.
Да всё хорошо, каких то отрицательных сторон сходу не вспомню
2017-01-18 12:49 Аноним, г. Москва
Мне лично не наплевать где свою Бэху заправлять, поэтому я заморочился и собрал образцы бензина с разных заправок неподалеку, отнес в лабораторию на исследование и оказалось, что на газпромнефти по составу и по октану бензин самый нормальный. Так вот таким научным методом я выбрал для своей машины бензин)
Да нет таких
2017-01-01 00:00 заправщик(оператор 2 раз, г. Москва
Можно найти в удобном месте к дому,
Трудности в основном зависят от оплаты труда и графика(иногда оставляют одного суточника ночью(обычно длится это с января по май)).Зарплата в месяц 9000, работа не официальная, сколько вопросов не задавали, своей истинной зарплаты не знаем, выдают на руки, отчета по зп никакой.Уезды и прочее оплачиваем из своего кармана.Точнее оплачивают начальники, а с нас выдирают в зп, можно не получить зп и ещё остаться должны имя по идее какая нннная сумма я думаю им выдается на оплату уездов и вызова машин,…>>
2016-12-26 18:49 Аноним, г. Москва
Чего только не пишут, ужас! Условия работы наверное от станции зависят и от руководителя? Да, работы много, везде нужно успеть, поначалу было очень тяжело.Сейчас приработалась, начальство разрешило сутками работать неофициально - тем кто далеко живет.Сутки трое- 35000 получаю, с подработками сутки двое - 50000.Многое что выше написано - правда, куча проверок, тайники, дебильные речевки, недостачи.Однако уборкой занимаются уборщицы у нас и по поводу дебильных клиентов руководство понимает,…>>
Дураки из офиса)