Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2018-05-31 16:17 Заправщик, г. Москва
Работаю заправщиком на заправке Газпромнефть. Работа, если честно, не очень тяжелая, оплата хорошая, в нашем городе сложно найти что-то лучше. Начальство адекватное всегда идет навстречу.
Тружусь здесь не первый год, поэтому могу сказать, что компания хорошая, своих сотрудников уважает.
2018-05-30 13:11 Инженер-электрик, г. Москва
На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)
2018-05-28 17:17 Анатольевич, г. Москва
Сразу после учебы устроился на АЗС Газпромнефть слесарем-ремонтником. Это пока первая и единственная запись в моей трудовой. Сравнить условия не с чем, но пока претензий к работодателю у меня нет. График работы удобный, зарплата позволяет не просить деньги у родителей. Частые премии помогают строить бюджет таким образом, что денег хватает.
Пока мне все нравится. Надеюсь, так и продолжится.
2018-05-25 17:13 У****а, г. Москва
Искала работу по душе. В Газпромнефти нашла вакансию дизайнера. Сказать, что очень довольна, не сказать ничего. Коллектив великолепный. Приняли, как родную. Все отношения выстроены на доброжелательной основе, и даже шеф улыбчив, и с «юморком».
Главный плюс – достоянная оплата труда. Главный минус? Его нет)
2018-05-23 16:08 К******а, г. Москва
Устроилась на АЗС Газпромнефть полтора года назад. Работаю оператором-кассиром. График удобный, зарплата вполне приличная.
За столь длительный период времени, на удивление, скандалов и негатива от начальства не наблюдалось. Надеюсь работать в том же коллективе и дальше.
2018-05-23 00:00 Товарный оператор, г. Москва
Два месяца назад устроилась работать товарным оператором на АЗС Газпромнефть. С первых дней все вроде бы пошло хорошо. Быстро втянулась в рабочий ритм. График работы подходящий, зарплата приятно удивила премиальными бонусами.
Нечего. Буду держаться за это место.
2018-05-06 17:27 Аноним, г. Москва
Долго не могла найти хорошую работу, а 3 месяца назад обратилась на АЗС «Газпромнефть», хотела устроиться кассиром. Все условия меня устроили, результат действительно соответствует ожиданиям. Главное для меня – удобный график и хорошая зарплата, здесь это точно есть.
2018-05-04 12:34 Управляющий АЗС, г. Москва
В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.
2018-05-03 15:36 Специалист по отгрузке н, г. Москва
Работаю в Газпромнефти специалистом по отгрузке нефтепродуктов, мне нравится. В отличие от предыдущих работодателей, этот стабильно выплачивает зарплату, которая полностью соответствует обещанной.
Работаем в комфортных условиях, другие сотрудники также не жалуются. Конфликтов с руководством за 2 года не возникало.
2018-05-02 14:37 Иван, г. Москва
Газпромнефть вызывает у меня только положительные впечатления. Я работаю здесь на протяжении двух лет консультантом 1С и никакие проблемы не разу не возникали. У меня официальное трудоустройство, соцпакет и возможность отправиться в оплачиваемый отпуск.
Заработная плата здесь самая высокая по региону. Потому нет проблем