Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2017-12-05 16:23 Максим, г. Москва
Работал в компании заправщиком, работа, конечно, тяжелая, но мне зато удавалось совмещать ее с учебой, студенту сложно куда-то устроиться. Зарплата здесь вовремя, график гибкий, руководство адекватное, да и карьерный рост имеется, мне предлагали стать менеджером. В целом - рекомендую, для меня это был отличный вариант на время учебы в институте.
2017-11-28 11:18 Аноним, г. Москва
Здорово, что у нас есть возможность учиться, повышать квалификацию и расти в карьерном плане.
А расти есть куда, так как компания очень большая и добиться можно очень многого.
2017-11-28 00:00 Менеджер, г. Москва
Мне нравится корпоративная культура в компании.
Я имею в виду и то, что существует хорошая рабочая атмосфера. То есть практически не бывает конфликтов, отношения с руководством нормальные, ну и мероприятия у нас интересные проходят для сотрудников, а не какие-нибудь банальные пьянки.
2017-11-09 20:13 Виктор, г. Москва
Огромных масштабов сеть, перспективы развития высокие, главное работать с совестью.
Руководство в принципе всегда адекватно, смотря как себя проявить.
2017-11-09 00:00 Старший менеджер, г. Москва
Это не первое рабочее место, но опыт, полученный здесь самый ценный за все мои годы работы. Компания дала научила достигать цели, научила работать в коллективе, слышать коллег. Работая в Газпромнефть вы всегда сможете вырасти и получить хороший опыт. Все три года я по настоящему работала, я жила АЗС. Но время меняется, мне пришлось покинуть занимаемую должность. В общем, если вы хотите учиться, развиваться, вам сюда.
Но имейте ввиду, вам будут платить деньги, не за красивые глаза. Здесь нужно выкладываться.
2017-11-08 13:16 Евгения, г. Москва
Хочу отметить корпоративные мероприятия.) Ну и за время работы получила неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации.
Очень рада, что здесь работаю
2017-11-07 16:54 Игорь, г. Москва
Стабильная з/пл.; -полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич.оснащение; -коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам; -один на один с проблемами никого не оставят.
2017-11-07 00:00 оператор, г. Москва
Хороший коллектив, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе.
Улучшить? Естественно зп)
2017-09-11 00:00 Оператор, г. Москва
Хочешь зарабатывать хоть что то? Иди. Берут всех практически
Какие рекомендации по улучшению? ! ? ! При таком графике, списываемой просрочке, отношении начальства... Много сказано было о просрочке. Подняли вопрос на своей точке, что мол должен же быть документ на компьютере... Тишина, опять обнаружена, опять списание. Провели (смешно писать, но факт) свою операторскую инвентаризацию. Выписали все даты снятия с прилавков. Так что б вы думали, господа? Шоколадки неожиданным образом месячной давности оказываются на полках... Кто, как, что за засланные…>>
2017-09-04 00:00 Оператор-кассир 4го разр, г. Москва
Зарплата от 30тыс с 3го месяца работы, при очень больших усилиях можно добиться должности заместителя или управляющего, но для этого мало быть рядовым оператором и нужно быть подстилкой руководства на вашей азс
1.Условия труда Смена 12 часов. 12 часов вы стоите на ногах за кассой или, например, чистите обгаженный посетителями туалет, в общем, выполняете разного рода квесты. Если вы с ночной смены ждете, когда вас отпустят домой спать, а управляющей взбрело в голову проводить инвентаризацию, то извините, но вы задержетесь здесь на сутки. И всем будет наплевать, как вы себя чувствуете, за переработку, естественно, вам никто не заплатит. 2.Вечные недостачи. Если в вашу смену пришли мигранты,…>>