Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы о компании     "Газпром нефть" Всего отзывов: 128

2018-07-23 00:00 Водитель, г. Москва
Я водитель бензовоза на Газпромнефти. Вожу топливо уже давно, в дороге останавливаюсь только на наших заправках, и не потому что они наши – там можно хорошо отдохнуть.
Водителем хотел работать всегда, так что уходить отсюда явно не собираюсь.
2018-07-10 09:04 Заправщик, г. Москва
На АЗС Газпромнефть работаю заправщиком. Работа посменная, очень удобно совмещать с учебой в институте. Руководство всегда идет мне навстречу, в случае чего. Даже задумываюсь продолжить здесь работать и в дальнейшем. Зарплату всегда платят без задержек.
2018-07-10 00:00 Оператор, г. Москва
Пришла работать на заправку три месяца назад (м. Строгино). Газпромнефть – самая популярная заправочная станция, на мой взгляд, отчего и постоянный наплыв клиентов. Когда пришла, боялась, что не буду успевать или допущу оплошность. Сейчас все проще, к такому потоку клиентов привыкла. Заработная плата постепенно растет. Я в целом довольна.
Все на хорошем уровне
2018-07-10 00:00 Помощникк оператора, г. Москва
На Газпромнефти я еще только пару месяцев. Пока что я помощник оператора, но есть стимул двигаться дальше. Когда пришла работать на заправку, думала, что будет очень сложно – такое количество клиентов. А сейчас ничего, освоилась. Зарплата устраивает, скоро буду оператором.
Пока никаких минусов не увидела
2018-07-04 16:53 Л***я, г. Москва
У нас на АЗС Газпромнефть много сотрудников, все довольны своей работой. В первую очередь, это зависит от руководства компании, а оно у нас отличное. Удобный график работы, соцпакет, зарплата хорошая. Я работаю здесь главным специалистом по обеспечению и контролю качества закупок.
Олл гуд! )
2018-07-03 15:30 Аноним, г. Москва
Несколько лет уже на заправке работаю охранником на АЗС Газпромнефть. Коллектив у нас уже сложился, все друг друга знают, все работают уже долгое время. Зарплату выплачивают всегда вовремя, премия хорошая, отпускные, больничные оплачиваются. Компания в целом мне нравится.
2018-07-02 16:59 С****н, г. Москва
Устроился на АЗС Газпромнефть полгода назад, сначала думал, что не справлюсь, постоянно большой наплыв клиентов. Но теперь уже вошел в колею, все нормально. Нравится руководство, адекватно относится к проблемам своих сотрудников, думаю. Работать можно.
2018-06-28 15:57 Л**а, г. Москва
Устроилась на работу на АЗС Газпромнефть кассиром несколько лет назад, сначала думала, что временно, так как сразу не понравилась большая нагрузка и хамство, некоторых клиентов. Однако сейчас я довольна, научилась делать все оперативно, решать конфликтные ситуации, нашла здесь хороших друзей. Платят хорошую зарплату, без задержек.
Большая нагрузка и хамство неадекватных клиентов, как уже говорила.
2018-06-28 00:00 Аноним, г. Москва
Недавно я устроился на Газпромнефть и очень этому рад, тут хорошие условия работы, зарплата выше, чем у многих в нашем регионе, есть карьерная перспектива.
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, ты всегда знаешь, что нужно делать, как поступать. А самое главное знаешь, что всегда получишь деньги вовремя. Улучшать пока нечего
2018-06-07 14:14 Т***р, г. Москва
Несколько лет работаю в охране АЗС Газпромнефть. Все устраивает, жаловаться по большому счету не на что. Зарплату платят два раза в месяц, всегда вовремя, периодически радуют премиями, здесь хороший соцпакет.
Нет отрицательных сторон. А самое главное у нас собрался дружный коллектив, иду всегда на работу с удовольствием.