Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ребята как Вы вообще умудряетесь в нее устроится. Как можно попасть в компанию которая на первом этапе еще до заключения каких либо договор занимается не законным сбором личных данных (штраф до 500 т.р. с 1 сентября). Я говорю не о ФИО. Эти ребята прислали анкету заполнить (после интервью в офисе, еще до тестового задания) где половина вопросов настолько личного характера, что на такие темы с друзьями не разговаривают, только с ближайшими родственниками. Они просят сообщить о всех кредитах, о недвижимости, о трех последних работах и зарплатах там, ФИО адреса и места работы сестры, братьев, родителей, супруги. Напоминаю я устраиваюсь в коммерческую организацию, не в оборонное предприятие (там я кстати работал и подобную анкету заполняли уже при оформление в штат, и то она там была поскромнее). Я даже ни стал проходить тестовое задание, так как я считаю что они слишком много на себя берут.

# Ильин2015-10-30 15:41:00
Пушкин, ты не прав, КЦ - это отличное место для старта, они так и позиционируются - начало карьеры. Там в основном молодеж и работает.
# Пушкин2015-09-20 19:57:00
Перечитал кучу отзывов об КЦ, не верить тому что это помойка - нет фактов. Все положительные отзывы - как под копирку, одно и тоже - да вы все работать не умеете, а что вы хотели прийти и ковыряться в носу, хочешь зарабатывать - работай (как вол по 12 часов в день). Даже смешно становится от этих лестных отзывов. Хочу большую ложку дегтя вхерачить всем этим лестным отзывам - я работаю, в маленькой конторке, состоящей из маленького завшелого офиса на окраине города и о ужас - мой рабочий день - это 7 часов, 5 дней в неделю и со всеми выходными, включая красные дни календаря! и Самое ужасное, сейчас наверно трудоголики КЦ в конвульсиях задергаются - моя минимальная ЗП - 30тыс в месяц, когда совсем плохо с продажами, ну точнее когда их совсем нет, когда я "ковыряю в носу", "не работаю, чтоб зарабатывать"... аха да одна печаль - карьерного роста нет... ну в КЦ видимо надо до регионального директора дорасти надо, чтоб получать мой минимум... хотя я так подозреваю - что это не сбыточная мечта, даже самих Менеджеров... удачи Вам КЦ, вы очень хорошая компания - помогаете людям понять, что они достойны лучшего и большего ))
# Юра2015-09-16 04:32:00
я думаю к ним больше никто не пойдет, а вы лиза как hr-менеджер будете уволены )))
# Лиза2015-07-27 16:57:00
Стандартный набор вопросов, которые легко можно проверить и понять, на сколько честный появился соискатель. А ты думал, тебя за красивые глаза возьмут?