Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 19:06 30.10.2013
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Кира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Подходящий график, близко к дому

Собеседование прошло успешно, о чем мне сразу и сообщили. Менеджер сказал, что необходимо будет подождать неделю для того, чтобы они нашли еще нескольких сотрудников для совместного обучения, так как свободных вакансий было несколько. Меня, конечно, смутило, что они набирают весь отдел заново, но я согласилась. Неделю я прождала в полной уверенности, что наконец-то нашла работу и отказалась от нескольких других предложений, и вот в конце недели мне позвонили и обрадовали, что штат у них укомлектован и в моих услугах они не нуждаются. Время потеряно зря!