Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 00:21 16.04.2014
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Веселый коллектив, отличное обучение.
Все, кто пишет о 2GIS Ростов всякую ерунду- чистые чмошники и неудачники, у которых ничего не получилось в этой компании и они ссыкливо сидят перед своими мониторами и пишут убогие комментарии в сторону бывшего работодателя.
Работа для молодых и активных, надо двигаться, а не сидеть чесать зад в офисе! Ленивых закомплексованных ребят увольняют, потом они сидят и пишут сюда грязь! Текучка по Ростову большая, но большинство менеджеров уходят из 2гис по инициативе руководства, из-за того, что плохо продают и получают копейки. Так что работайте над собой, неудачники, и все у вас будет прекрасно, но не в 2ГИС. Там таким не место)

Маленькая зп, нестабильность в продажах. ( в одном месяце можно заработать 15000, а в следующем 100000р)

# ---2014-04-24 22:51:01
Как правило неудачники приходят работать в 2ГИС Ростов.Именно они выгодны руководству.А судя по "Так что работайте над собой, неудачники, и все у вас будет прекрасно, но не в 2ГИС. Там таким не место)" то чмошники(те самые которые в обычной жизни наложили в штаны) там рулят.
Хороший,уважающий себя продажник очень быстро вкуривает всю систему и сваливает.Именно поэтому их как правило и не берут-там даже тест американский есть выявляющий заниженную самооценку,скрытые комплексы и т.д.И людей с собственным мнением,хорошо продающих выдавливают из этой "команды".
Почитайте риторику автора - это же подростковый троллинг,он даже разумно и аргументированно не может свою позицию изложить-просто тупо "шестерит".И там эти люди очень ценятся руководством.
"Текучка по Ростову большая, но большинство менеджеров уходят из 2гис по инициативе руководства, из-за того, что плохо продают и получают копейки."Это что открытое признание противозаконной деятельности?А как же трудовой кодекс,как же "работодатель должен за два месяца предупредить о сокращении"?Меня удивляет что ещё до сих пор никто из уволенных таким образом не обратился куда надо по этому поводу.Это ещё раз подтверждает мои слова.
# 2222014-04-16 02:42:09
Как надоели "сикушки" от 15 и старше начисто отбивают желание погрустить )))) пишите, а вы мил человек кем себя считаете, наверное удачником, только в сравнение с чем или с кем и наверное считаете вам там место (есть анекдот- концовка - попа в попе), кто знает то поймет а вы милок 15 не сыкливо сидите перед монитором? представились перед началом не убогий наш или фефочка ? ))))

надоели компании и комментария ... заработок не ограничен, входит в топ (все компании входят в этот топ, как не погладишь)))))), нужно работать и выложиться на 110 % процентов ))))), удачники не удачники, чай кофе и плюшки, современный офис, развитие рекламные слова пиндосов, американских пиндосов ... напоминает игроков проигравшей команды, тренер которой говорит завтра сыграем еще лучше.

Большая текучка, серые зарплаты не столь достойные представители отдела кадров, не далекое начальство с горящими глазами не понимающие, что делать но после тренингов