Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2013-04-26 15:19 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
по окончанию вахты мою жену расчитать хотели как грузчика и приписали лишний выходной. не работайте ни когда тут
2013-04-08 22:40 Аноним, г. Москва
их нет
все что только можно придумать! не работайте там никогда!
2013-04-06 19:14 федя иванов, г. Москва
их нет
фирма полный лохотрон.... Аванс который обещают раз в неделю, приходится выпрашивать и ждать около двух недель... А что бы получить зарплату это вообще гигантская проблема... То и дело ссылаются на карточки, хотя получить их это не легко(никто в этом помочь не может, банк, короче, виноват).Предоставляемое общежитие ваще отстой-одна нерусь живет(армяне, айзеры, даги, и вся нечисть)Так что честно отработав на эту фирму придётся выпрашивать свои заработанные деньги.. ПОЛНЫЙ РАЗВОД...
2013-04-03 14:22 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
целый месяц ждал свою зарплату , нововведения не усмотреные в договоре при притензии ответ " да можете хоть пойти подтерется этим договором " вообщем компания левая какая то тупо отмывают деньги на работниках из регионов .
2013-03-23 12:08 Антон Максимчук, г. Москва
Ну очень интересно работать в орифлейме, только не от фирмы профрезерв
Когда Я приехал в компанию профрезерв, заключил договор и мне очень заинтересовала работа...Но по приезду М/О г.Ногинск на улицу 1-ая Ильича д 13, думал общага, А окозалось совсем другое дом 13 и 11 там живут все работники профрезерва в подвалах, в сырости и в итоге как конченые люди...
2013-02-12 13:22 Аноним Быдло, г. Москва
умеете лохатронить работяг, пользуясь массовой безработицей!
Нет оплаты к месту работы ( городу), нет оплаты к проезду места работы( Егорьевск), нет бесплатного питания, поборы с грузчиков со стороны бригадиров, то за санкнижки, то за график смен , допустимость, необеспечение работой в субботу и воскресенье, некоторые дни в неделю... как преднавогодние 5 дней и после новогодние 13 дней... это менеждеры в москве жрали водку на новогодние каникулы а нам предложили за свой счет домой съездить... был контракт в 45 дней, дайте работу, нормальные общаги…>>
2013-01-04 06:54 Аноним, г. Москва
по крайней мере ни разу не накололи по ЗП, сколько часов отпахал столько и получил. и к тому же у меня знакомый - 2 мес работал на ура - заметили - повысили, теперь менеджер - во как ) мне бы так ) и на счет объектов - спорт мастер, и т.д. а кто вас туда силом направляет, есть и хорошие общаги, и с водой и с плитой. (называть не буду, дабы не спалиться )
отрицательные стороны есть везде, плачитесь как дети - постельное дешевое, а вам что шелк китайский нужен? тараканы - так они везде по Москве, по 12 человек в комнате - вам люкс 2-ух спальный нужен? вы едите работать а не отдыхать. и уверен на 100% что все отрицательные слова - кидалова и т.д. от косячников которые бухают на объектах и и их штрафуют за это.
2012-12-12 21:39 Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет!
Работу предлагают - это да! Но какие условия? ! Общежитие Спортмастера просто ужас! Постельное белье выдают с напрягом: "Мол вы завтра сбежите, а нам стирать"! В комнате 12 человек, 6 двух ярусных кроватей, лестниц на вторую полку нет, есть одна табуретка, на всю комнату. В комнате постоянные конфликты, окна никто не открывает и не проветривает. Живут, как свиньи! Отношение хамское, как будто на зону попал! Впечатление отвратное!
2012-12-08 09:51 дима Калманбетов, г. Москва
Ничего хорошего, только обманывает
До настоящего времени не могу получать з\пл, обещали горы итого ничего, кому можно обращаться, подскажите
2012-10-04 14:44 Лидия Козлова, г. Москва
Я устраивалась в компанию профрезерв в 2010 году и работаю по сей день. Меня все устраивает, никогда не обманывают , выплачивают з/п вовремя. Общежитие рядом с объектом, кураторы и бригадиры всегда готовы помочь.Девочки из отдела персонала всегда предлагают несколько вариантов работы.
Отрицательных сторон не вижу