Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:23 Антон, г. Днепропетровск
Работаю в этой компании около двух месяцев и могу сделать определенные выводы. Коллектив достаточно дружный, рабочие моменты есть везде, но это все решается не переходя на личности. Начальство адекватное, без причины не ругает, не наказывает лишением премии всех направо и налево. Всегда готовы были ответить, помочь по возможности. При этом не стоит забывать, что помощь - это одно, а работу за Вас другие не сделают. Скажу так, трудолюбивым и старательным здесь рады.
Нет.
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Днепропетровск
Что могу сказать по поводу данной компании? Во-первых подобран неплохой коллектив! Если нужна работа, то вам сюда! Товар делают качественно и почти вовремя:)На мое усмотрение девиз этой компании-это простота и удобство.
Да в начальника конечно тараканы в голове, но а где без этого? Главное что коллектив хороший и оплата, а там как-то утрясется!
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Днепропетровск
Предприятие с отличными условиями работы и дружественным коллективом. Зарплаты выплачивают вовремя, есть премии. На рабочем месте чисто. Качество продукции на высоте. Начальство понимающее, отпроситься или взять отгул можно без проблем. Компания развивается с каждым днем!
Не нашел.
2015-11-16 17:22 Виктор, г. Днепропетровск
Положительных сторон при работе в компании очень много, но расскажу только про те без которых я бы не работал ни на одной другой работе: 1. Достойная заработная плата учитывая официальное трудоустройство. Также есть возможность подработки. 2. Приятная рабочая атмосфера и дух в коллективе, что способствует продуктивной работе. 3. Безудержные возможности развития на рабочем месте. Ни один вопрос со стороны сотрудников не остается без ответа.
Нет.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Днепропетровск
Персонал отличный, все очень приветливые сразу видно ребята профи в своей работе, а после общения с директором я понял что есть ещё руководители с которыми хотелось бы поработать.
нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в компании 3 месяца. Компания предоставляет максимальные удобства для продуктивной работы, включая отличный коллектив. Так же хочу отметить то что организация обучает и даёт всё чтоб вы развивались, и могли открыть и показать свой потенциал на максимум. Каждую неделею приходится сталкиваться с новыми сложными задачами, благодаря подсказкам более опытных сотрудников их не составляет труда решить.
За время работы ничего не нашел.
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Днепропетровск
В данной компании очень хорошая рабочая обстановка, хорошо налажен производственный процесс, работая узнал для себя много нового и интересного в этой сфере. Если есть желания многому научиться и поработать на профессиональном уровне - советую Стеклопласт. PS: Удивлен негативным отзывам которые я прочитал, скорей всего их пишет один и тот же НЕдоброжелатель которому ничем не угодишь.
Таких нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая з.п. Постоянная активность на работе. Перспектива роста. Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут.
Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.
2015-11-16 17:22 Максим, г. Днепропетровск
Еще во время работы в компании читал много плохих отзывов, которые оставляли ленивые бездельники, которые надеялись ничего не делать и побольше получать. Отношения руководства было всегда и при любой ситуации адекватным, и человечным, коллектив просто супер. Зарплата всегда стабильно и своевременно. Возможен рост в компании без блата, связей, главное просто работать, исполнять свои обязанности.
Некоторые мелочи. В целом нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Коллетив в Фирме "Стеклопласт" очень хороший, все люди замечательные работники, каждый знает свое дело! Я проработал почти 7 месяцев и остался очень доволен и своей работой, и коллективом, и директором! ! ! Каждый человек по своему индивидуален и хорош. Если ты сам хороший, компетентный, адекватный работник - то никаких проблем , скандалов у тебя НИКОГДА не будет! Все у директора стоят на равном счету - будь ты обычный работник или чей то родственник. Все получают достойную их зарплату за…>>
Сейчас перечитал все комментарии, которые Вы здесь товарищи труженики написали! Я просто в шоке, от каждого слова написанного здесь! ! ! ! Полнейшая клевета! ! ! Это ж сколько должно быть ненависти к каждому работающему человеку на фирме, а в особенности к дирекции? Зачем Вы вообще здесь работали, если здесь настолько все плохо? ? ? Если Вас здесь бедных угнетали, унижали, зп не платили. ВОПРОС - ЗАЧЕМ?