Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:21 Олег, г. Днепропетровск
Нормальная работа, которая позволяет развиваться. Да, иногда сложная, напряженная, в режиме нон-стоп. Не для всех. Но оно того стоит, потому что этот труд окупается. Из стопроцентных преимуществ: человеческое отношения руководства, и хорошие сотрудники.
2015-11-16 17:21 Константин, г. Днепропетровск
Мне нравится обязательность руководства, раз пообещали – значит, это будет сделано, как договорились, так и будет. Это касается как условий труда, обязанностей, так и хлеба насущного – зарплаты. Это очень важно, я считаю.
Особых негативных сторон я не нашел.
2015-11-16 17:21 Николай, г. Днепропетровск
С большим удовольствием работаю в Компании. Сама работа - интересная и насыщенная событиями, с первого дня мне очень повезло с коллективом – поддерживали и коллеги и руководство. В компании создаются регламенты и правила, которые поддерживаются всеми сотрудниками. Людей подбирают ответственных и старательных. И все ребята очень дружные, новеньким все очень помогают.
Нет.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания. С Высокими требованиями. Опыт получить можно колоссальный. Все кто работают могут по достоинству получать хорошую з/п, бонусы. Руководство требовательное но справедливое.
Есть минус это периодические увольнения. Но за счет увольнений качество команды очень высокое.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса - это, на мой взгляд, стоит отметить особо.Все вопросы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.
Как и везде, свои минусы есть. Но по сравнению с плюсами работы в этой компании, они не существенные.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
К плюсам можно отнести стабильную заработную плату, оплачиваемый отпуск, в общем, неплохие социальные гарантии. Чисто и уютно, довольно дружелюбный коллектив, несмотря на то, что работников много.
К минусам – хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, которые делали бы всех более дружными.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался.
--------------------
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Опираясь на не малый жизненный опыт и стаж работы в на других предприятиях с разной формой собственности, есть с чем сравнивать. Поэтому хочу сказать всем тем у кого не такой большой стаж работы на производственном предприятии "не суди и не судим будеш". Все познается в сравнении. Всем недовольным рекомендую альтернативу: найти другого работодателя, отработать столько же и тогда поставить все плюси и минусы и так же поделиться отзывом. Желаю удачи.
Не делает ошибок тот, кто ни чего не делает. Ошибки есть у каждого на них и учимся, а так же и на ошибках других. Так все устроено в этой жизни. Начни исправлять свои ошибки и попытайся исправить то что на твой взгляд не так.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Днепропетровск
Господа, давайте быть объективными. Компания сегодня в лидерах на данном рынке. А отзывы обиженных - уволенных всегда были и будут. В компании практически нет текучки, если человек готов трудиться, он работает без нервов. В компании развита система целевого управления. И сегодня в т.ч. есть привлечение новых кадров, т.к. в компании запускаются новые ТМ и осваиваются новые рынки. Ну, а горе- работники «блоггеры», коллекционирующие цитаты из интернета, есть (были) в любой компании.
Нет.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Хорошая и перспективная компания. Получил массу опыта и навыков. Коллектив очень хороший, приятно работать в таком окружении профессионалов своего дела. Нареканий на з/п никогда не возникало, платили честно и день в день. По праздникам даже выдавали различные бонусы и премии, вроде и мелочь, но приятно!
Придирчивое отношение к внешности соискателей, соблюдение дресс–кода, крайне мало корпоративных мероприятий, курение в строго отведенное время в отведенном месте, плавающее время обеда.