Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2016-07-18 18:06 Людмила П., г. Днепропетровск
Жидовский развод а не фирма .
ЛЮДИ ДЛЯ НИХ КАК БЫДЛО. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ. ОБЕЩАЮТ ОДНО, А НА ДЕЛЕ ОБМАН ! Приходите и удостоверьтесь лично !
2016-07-11 17:35 Вера К., г. Днепропетровск
Откуда у такой "честной" компании могут взятся положительные отзывы ? Предупреждала мужа гавно компания , уволился после 5 месяцев каторги на Стеклопласте .
Путают, врут и недоплачивают. Нечестно и не порядочно так поступать с людьми. Думаю бумерангом вернется все. Муж устроился и ему напели сладких обещаний. Жали руки , уверяли в исключительности и необходимости. В Итоге - денег за 4 месяца от силы 5 тыс. наскребли. Теперь и вовсе сокращают под дурацким предлогом! ! ! Предприятие не надежное! ! Не стоить тратить время и силы!
2016-04-06 12:03 Электроматрац «Русская п, г. Днепропетровск
Электроматрац «Русская печь» без труда согреет вас в прохладную ночь или день. Лежа или сидя на нем, вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно, не боясь простуды или переохлаждения.
При этом изделия оснащено защитой от перегрева в целях безопасности. Рабочая температура нагрева поверхности изделия не более 60°. Позиционный переключатель с двумя температурными режимами. Размер — 120х48 см.
2016-03-21 11:47 Формы для варки яиц Эгги, г. Днепропетровск
Принцип работы: сполосните форму, насухо протрите, затем вылейте белок с желтком в формочку для варки и дальше все вместе опускайте в воду. Отделить сваренное яйцо от контейнера проще простого, к тому же они сохраняют привычную форму.
В комплект входит 6 контейнеров для варки яиц без скорлупы + бонус от Як Барби - ложка для отделения белка от желтка, инструкция с таблицей времени яиц вкрутую или всмятку или « в мешочке».Материал: пищевой пластик.
2016-03-21 11:45 Тренажер "Лег Меджик", г. Днепропетровск
Лег Меджик домашний тренажер для ног, который позволит Вам улучшить форму бедер и ягодиц, а также натренировать нижние мышцы живота. Уникальная программа упражнений позволит Вам получить подтянутое тело. В то время, когда вы стоите на тренажёре, вес тела распределяется на нижнюю часть изогнутой рамы. Совершая движения ногами к центру или от центра, Вы заставляете работать более 200 мышц. Сдвигая ноги, Вы задействуете внутренние мышцы бедер, а делая движения от центра - ягодицы и внешнюю сторону…>>
Комплексная тренировка внутренних и внешних мышц бедер, ягодиц, живота; требует всего нескольких минут в день для достижения эффекта; очень прост в использовании; легко складывается и не занимает много места; выполнен из высококачественной стали. http://www.tvshop.ua/catalog/for_sport/for_training/leg.php
2016-03-21 11:43 Подушка "Сайд Слипер", г. Днепропетровск
"Сайд Слипер " имеет новую оригинальную форму, что гарантирует Вам правильное положение позвоночника, удобную позу во время сна. Больше Вы не будете чувствовать усталость и боли в спине. Подушка имеет специальное «ухо» для еще более комфортного и правильного сна. Подушка сделана гипоаллергенным волокном и одета в мягкую хлопковую наволочку! http://www.tvshop.ua/catalog/for_home/for_comfort/said_slipper.php
"Сайд Слипер " позволяет правильно держать голову - дыхательные пути будут свободны, исчезнет храп. Подушка сделана гипоаллергенным волокном и одета в мягкую хлопковую наволочку!
2016-03-21 11:08 Александр, г. Днепропетровск
Обман, сплошной обман, по зп сплошной обман, по выплатам постоянные отговорки, не идите в эту компанию работать, все обещания вранье.
2016-03-18 11:22 Кристинка, г. Днепропетровск
Шаловливая развратница ждет в гости своего ненасытного мальчишку ;) Ухоженная, чистоплотная со всеми справками о здоровье. Не пью и не курю. Занимаюсь спортом, тело мое упругое Формы женственные Грудь своя не Силикон. Я сексуальная и развратная. У меня услуги есть все: страппон, доминация, игрушки по отношению к ВАМ и ко мне, фистинг, разные ролевые игры, фетиш, разные виды массажи, трамплинг
Безумно обаятельная и до дрожи сексуальная красавица. Вам со мной будет очень комфортно и невероятно приятно провести часок - другой! Жду нашей встречи.КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ВАМ ГАРАНТИРУЕМ! ! ! РАБОТАЕМ ВСЕГДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И НА ПОЗИТИВЕ ВЫ С НАМИ ОТДОХНЕТЕ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!
2016-03-18 11:20 Александр Анатольевич, г. Днепропетровск
КОРОЛЕВА АНАЛЬНОГО СЕКСА (входит в стоимость)! ! ! Со мной у Вас есть возможность реализовать то, в чем вы боитесь признаться даже самому себе! Самые новые ролевые игры и фантазии, эротические удовольствия на грани сексуального безумия, обладаю духом куртизанки и нежностью любовницы! Фотографии настоящие! ! ! Есть подруга такого же уровня.
2016-01-27 15:14 Денис, г. Днепропетровск
От работы в компании Стеклопласт остались только положительные впечатления. Быстро влился в коллектив, сразу стал своим. Работа интересная, со своими нюансами. На работу не опаздывал, всегда справлялся со своими задачами.