Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     « СтеклоПЛАСТ »Всего отзывов: 177

2017-02-24 12:43 Автор: Андрей, г. Днепропетровск
Работаю на Стеклопласте два года. Ребята все работящие, спецы! Не знаю что там и кто там пишет о Стеклопласте всякую всячину, но напишу своё. В этом году выдали спецодежду, зарплату платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима... Надеюсь что хорошие изменения на этом не закончатся. Хочется работать, привык к коллективу, втянулся, хочется стабильности и уверенности.
В сезон мало времени для отдыха, хотелось бы больше
2017-02-23 00:00 Автор: рабочий, г. Днепропетровск
Работаю на Стеклопласте два года. Ребята все работящие, спецы! Не знаю что там и кто там пишет о Стеклопласте всякую всячину, но напишу своё. В этом году выдали спецодежду, зарплату платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима. Надеюсь что хорошие изменения на этом не закончатся. Хочется работать, привык к коллективу, втянулся, хочется стабильности и уверенности.
Зарплата чтобы была побольше и побольше молодых красивых девчонок на заводе ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2017-02-21 00:00 Автор: мастер, г. Днепропетровск
Стабильная работа, хороший коллектив, выдали новую спец одежду всему заводу. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Есть доставка до Днепродзержинска туда и обратно . Работаем всю зиму заказы есть. Судя по отзывам неизвестных лиц, скорее всего они не работали не когда на предприятии , а пишут всякий бред по заказу.
В любой работе есть свои минусы.Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы.
2017-02-04 13:36 Автор: Евгений Г., г. Днепропетровск
Желающие проверить своей ЗАРПЛАТОЙ записывайтесь , НО не говорите , что Вас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ! Научился определять ложь учредителей Еремеевых , нач.отд.кадров Черечечи, а также прочих подхалимов и лицемеров фирмы. НОВОСТЬ Стеклопласта - Еремеев заразился СИФИЛИСОМ от сотрудницы !
Поганая компания. Обещают зарплату, вкалываешь, а оказывается тебе не все сказали в отделе кадров. Пробуешь выяснить у мастера о зарплате, а он тебя шлет к начальнику цеха. Начальник посылает в кадры и «круг» замыкается. Короче дурят по-черному и в нагляк.После увольнения так и не дали последние 2 зарплаты. Хотите чтобы из вас сдела
2016-12-12 22:10 Автор: Капера С., г. Днепропетровск
Увидите близко лживого , СИФИЛИСНОГО Еремеева Александра Анатольевича и его БОТОКСНУЮ жену Наталью Игоревну.
Люди для еремеевых как быдло. Кидают на зарплату. Обещают одно, а на деле обман и отсутствие официального трудоустройства .даже через суд последние две зарплаты не вытребовать (из-за отсутствия официального трудоустройства).обо рудование старое , сплошной брак впариваем заказчику . Дилеры уходят толпами .
2016-11-22 18:22 Автор: Петр, г. Киев
Нормальное руководство, нет бюрократии, классный коллектив.
Денег всегда хочется больше.
2016-11-22 17:58 Автор: Алексей, г. Киев
Дружный коллектив. Работаю уже 10 лет. Не могу сказать плохого. Негативные отзывы просто необоснованны. Это или те кого не взяли или кого выгнали...
Как на любом предприятии есть не очень хорошие коллеги.
2016-11-17 16:50 Автор: Ирина, г. Днепропетровск
За два года работы только хорошие впечатления. Зарплата, организация работы сотрудников, коллектив.
Для меня нет. Ушла т.к. мужа перевели в другой город.
2016-11-16 17:15 Автор: Дмитрий, г. Киев
Коллектив, руководство, стабильность
Зп хочется больше
2016-11-11 00:12 Автор: Босоногий мальчик, г. Днепропетровск
Профсоюз опять победил. 3:0. Нагибаем их третий год подряд.Обведем любого "защитника".
низкая зарплата, не платят зарплату уволенным