Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     « СтеклоПЛАСТ »Всего отзывов: 206

2017-02-04 13:36 Автор: Евгений Г., г. Днепропетровск
Желающие проверить своей ЗАРПЛАТОЙ записывайтесь , НО не говорите , что Вас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ! Научился определять ложь учредителей Еремеевых , нач.отд.кадров Черечечи, а также прочих подхалимов и лицемеров фирмы. НОВОСТЬ Стеклопласта - Еремеев заразился СИФИЛИСОМ от сотрудницы !
Поганая компания. Обещают зарплату, вкалываешь, а оказывается тебе не все сказали в отделе кадров. Пробуешь выяснить у мастера о зарплате, а он тебя шлет к начальнику цеха. Начальник посылает в кадры и «круг» замыкается. Короче дурят по-черному и в нагляк.После увольнения так и не дали последние 2 зарплаты. Хотите чтобы из вас сдела
2016-12-12 22:14 Автор: Техник Aluplast, г. Киев
Нач.цеха МПИ , уже ТРЕТИЙ за ДВА ГОДА ! ! ! Качество окон - Дерьмо , что дискредитирует профиль ALUPLAST ! ! ! Оборудование старое-убогое и убито самим персоналом и криворукими алкашами-ремонтниками, большая часть делается КУСТАРНО И НЕ ТОЧНО на коленках.
Совершенно не понятно , что происходит с фирмой.Пора искать новую по-тихому, в противном случае, могут лишить(не вплатить) ЗП.Такие здесь "правила". Учредители, надуманны ми уловками пытаются отсрочить выплаты или оштрафовать.Ещё года три назад такого не наблюдалось.К работникам относятся как быдлу не скрывая, оборудование убивается не квалифицированным персоналом, качество изделий(металлопласт иковые окна) с каждым днём ухудшается из-за текучести кадров.Учредители Еремеевы своими зехерами достали . …>>
2016-12-12 22:10 Автор: Капера С., г. Днепропетровск
Увидите близко лживого , СИФИЛИСНОГО Еремеева Александра Анатольевича и его БОТОКСНУЮ жену Наталью Игоревну.
Люди для еремеевых как быдло. Кидают на зарплату. Обещают одно, а на деле обман и отсутствие официального трудоустройства .даже через суд последние две зарплаты не вытребовать (из-за отсутствия официального трудоустройства).обо рудование старое , сплошной брак впариваем заказчику . Дилеры уходят толпами .
2016-11-22 18:22 Автор: Петр, г. Киев
Нормальное руководство, нет бюрократии, классный коллектив.
Денег всегда хочется больше.
2016-11-22 17:58 Автор: Алексей, г. Киев
Дружный коллектив. Работаю уже 10 лет. Не могу сказать плохого. Негативные отзывы просто необоснованны. Это или те кого не взяли или кого выгнали...
Как на любом предприятии есть не очень хорошие коллеги.
2016-11-17 16:50 Автор: Ирина, г. Днепропетровск
За два года работы только хорошие впечатления. Зарплата, организация работы сотрудников, коллектив.
Для меня нет. Ушла т.к. мужа перевели в другой город.
2016-11-16 17:15 Автор: Дмитрий, г. Киев
Коллектив, руководство, стабильность
Зп хочется больше
2016-11-11 00:12 Автор: Босоногий мальчик, г. Днепропетровск
Профсоюз опять победил. 3:0. Нагибаем их третий год подряд.Обведем любого "защитника".
низкая зарплата, не платят зарплату уволенным
2016-10-31 13:14 Автор: Ярослав, г. Днепропетровск
Хорошая компания. Коллектив, рабочее место, зарплата . Работать не просто, так как требования высокие.Однако есть все возможности для развития, как профессионального, так и карьерного. Рад, что смог сюда попасть.
2016-10-27 11:22 Автор: Елена, г. Одесса
Я работала в стеклопласте почти пол года, ушла потому что переехала в другой город. Хороший коллектив и начальство. Мне нравилось.