Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Отзывы о компании     СтеклоПЛАСТ Всего отзывов: 165

2016-10-18 12:36 Олег Зубко, г. Днепропетровск
В компании работаю недолго , пока впечатление положительное . Нравится, что компания не стоит на месте, постоянно ищет новые пути развития.
С высшим руководством еще не сталкивалась, а мой непосредственный руководитель меня полностью устраивает.
2016-10-12 12:19 Дмитро, г. Никополь
Гарна компанія. Є перпектива росту. Зарплататою задоволений. Все чесно і відкрито.
Хто жалується що заробляє мало той просто нічого не робить.
2016-10-10 12:19 Алекс, г. Днепропетровск
Работаю в компании Стеклопласт второй год. Работа вполне нормальная.
По отрицательным отзывам могу сказать, что их пишут люди которые относились к работе лишь бы как и не старались или все это заказуха.
2016-10-10 12:01 Максим, г. Днепропетровск
1. Смешно читать некоторые отзывы людей, которые шаблонно пишут о недостатках работодателя. Не оформлены, зарплату не платят, кидают. Интересно, а кидают, это как? Берут кредит на твоё имя, и потом кидают? Смею заметить, что в Украине нет ни одного предприятия, о котором можно сказать – здесь высокие зарплаты. Всем всегда их зарплата кажется маленькой. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах. Почему же вас не берут на престижные должности с высоким окладом, если компания такая…>>
Стеклопласт нормальная контора, работал 2, 5 года.
2016-10-06 09:20 Денис, г. Днепропетровск
Работаю в Днепре. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок.
нет отрицательных отзывов, все нормально.
2016-10-05 09:29 Ирина, г. Одесса
Я заказала 2 окна через дилера в Одессе, качеством и установкой довольна. Недавно обнаружила маленький дефект, позвонила, на следующий день приехал мастер и все исправил. Мне показалось, фирма работает отлично. Собираюсь заказать еще одно окно.
2016-09-06 12:58 Лена Правда, г. Днепропетровск
Использование настоящей ситуации в стране где возникает безработица и владельцы компании принимая на работу страждующих людей и в конце концов используя их какой то период под личиной испытательного срока, и как потом оказывается отпускают их просто без оплаты это безусловно свинство!
На предприятии работает муж. Не зная никого, огульно- никого не стану оскорблять и поливать грязью. НО..... ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 МЕСЯЦА- денег не платят вовсе. Задержка зп постоянно. Отношение к сотрудникам отвратительное. Везде ложь и лицемерие. Зачем отбирать сотрудников в несколько этапов собеседования, куча народу опрашивает и проверяет потенциальных работников чтобы потом вытирать о них ноги! ! ? ? Не солидно и недостойно. Ваша главная сила и результат - ВАШИ сотрудники. Не лучше ли пересмотреть…>>
2016-09-05 17:48 Анна В., г. Днепропетровск
Научат профессионально ЛГАТЬ и ОБЕЩАТЬ !
использование настоящей ситуации в стране где возникает безработица и владельцы компании принимая на работу страждующих людей и в конце концов используя их какой то период под лечиной испытательного срока, и как потом оказывается отпускают их просто без оплаты это безусловно свинство! Обратите внимание на то, что и на форуме сайта , и на этом сайте люди сетуют именно на НЕ ВЫПЛАТУ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ! ! !
2016-09-05 14:15 Антон В., г. Днепропетровск
Это тупо разводилово, а не работа ! ! ! Работа для лошар !
+ 100. Полностью подтверждаю. Отработал 3 года. До сих пор должны больше 3000. Очень жалею о потраченном времени .
2016-08-11 20:45 Наумов Владимир, г. Днепропетровск
Имеете уникальную возможность БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ! ! Увидите лично ПРОИЗВОДИМЫЙ СТЕКЛОПЛАСТОМ БРАК ! ! !
Сначала задержали на 2 месяца, а потом не выплатили 2 зарплаты.Адский труд, рабочий день ненормированный, выходные урезают без всяких на то прав и причин, почти все работяги нигде не числятся(мертвые души), руководительский состав очень лжив и лицемерен, работая в таких условиях, ощущаешь себя рабом в далеком прошлом, законы , которые создали в Конституции на права человека на территории производственных мощностей Стеклопласта не писаны, при увольнении отрабатываешь 2 недели , а потом под давлением,…>>